Бронирование номеров в отеле «Жемчужина»

Бронирование номеров в отеле «Жемчужина»

Современные гостиничные комплекты, размещенные в Сочи, могут предложить широкий ассортимент услуг для клиентов. Например, находящаяся в самом центре города гостиница «Жемчужина» предоставляет доступ к конференц-залам, развлекательным площадкам, пляжам и бассейнам. О последних подробнее можно узнать на официальном сайте отеля. Пляжная зона рассчитана на 2000 посетителей составляет 300 метров. Доступ к ней имеют все жильцы. Открытый подогреваемый и малый бассейн является излюбленным местом для беззаботного отдыха среди взрослых и детей.

Гостиница предлагает множество высококлассных номеров, изучить которые подробнее тут поможет не только сайт отеля, но и отзывы постояльцев. Комплекс рассчитан на 2000 человек, поэтому часто используется для массовых корпоративных съездов и семейного отдыха.

Территория пляжа и бассейна оснащена душевыми кабинами, барами, шезлонгами и зонтами. Здесь представлен отличный выбор водных аттракционов. Отзывы постояльцев, представленные по ссылке на сайт гостиницы, позволяют составить предварительное мнение о качестве сервиса и уровне обслуживания.

Гранд отель предлагает отличные условия для организации:

  1. Корпоративных мероприятий. Культурно-выставочный комплекс, который находится прямиком в основном здании гостинцы, вмещает до 500 человек. Дополнительно гостиница предлагает аренду нескольких конференц-залов поменьше, которые рассчитаны на 30-200 мест. Участников корпоративных съездов можно разместить в многочисленных номерах гостиницы.
  2. Семейного отдыха. Пляж, бассейн, всевозможные развлекательные зоны, аниматоры и шоу-программы предназначены для комфортного отдыха в кругу семьи.
  3. Санаторного туризма. Сочи – идеальное место для оздоровления. На территории гостиницы работают массажные и манипуляционные кабинеты. Кроме бассейна и сауны, проживающие на территории отеля постояльцы также имеют доступ к теннисному корту.

Отель официально получил статус 4 звезды. Занимая площадь около 7 гектаров в центре города, общее количество номеров составляет 887 комнат, более 90% из которых относятся к первой категории.  Номера оснащены сейфами, кондиционерами и балконами, из которых открывается замечательный вид на море или парковую зону. Основные городские достопримечательности и инфраструктурные туристические объекты находятся в минутах ходьбы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *