Рай для жителей севера

Рай для жителей севера

Рай для жителей севера

Добро пожаловать на райские острова

Собрались холодной зимой отдохнуть в тепле и комфорте или даже прохладным, северным летом провести чудесно время на белоснежном пляже? Тогда собирайте вещи и покупайте билет на Гаити, здесь в Доминикане вас ждут тропические пляжи и экзотические леса с их плодами! Даже зимой здесь температура не опускается ниже +27, так что комфорт обеспечен! Живописные пейзажи и чистый воздух так же придадут заряд хорошего настроения и незабываемых впечатлений, поэтому Христофор Колумб утверждал, что именно это и есть Рай.

Интересное времяпрепровождение

Если валятся без дела на пляже — вариант не для вас, а в одиночку бродить по лесу страшновато и имеется желание познакомится поближе со столь чудесным местом, то для путешественников любого возраста и пола приготовлены разнообразные экскурсионные программы разной направленности.

Есть интерес к истории острова и республики?

Есть множество программ ориентированных именно на этот формат, посещение всех частей острова, легенды и мифы, так же расскажут про обычая и поверья местного народа их культуру и развитие до сегодняшнего дня.

История не для Вас? Обожаете прилив адреналина в крови и жаждете развлечений?

Полеты Zip Line, серфинг, багги и подводные скутеры — это то что нужно! Вот так вы сможете проверить силу своего духа и получить массу хорошего настроения. Все программы проходят под наблюдением и контролем ответственного за вашу жизнь персонала, так что опасения, можно смело отгонять и полностью отдаться удовольствию и отдыху. Так же есть программы позволяющие побыть пилотом самолета и рассмотреть Доминикану с высоты птичьего полета, лично управляя железной птицей, вот что действительно завораживает дух!

Прилет на Гаити для наслаждения?

Программа в SPA салонах именно для Вас, разнообразие массажей и прочих услуг, позволяет отдохнуть и получить незабываемые впечатления.

Всегда мечтали увидеть и искупаться с дельфинами?

И такая возможность будет, познакомитесь по ближе с обитателями моря. Так же имеются программы в которые входит прогулка на катамаранах, яхтах и посещении подводных музеев, экскурсии по пляжам и отдых на разнообразных пляжах разных островов.

Прилетели вдвоем и давно мечтаете о прекрасной, незабываемой свадьбе?

Прекрасная свадебная церемония на разных пляжах, или горах останется неповторимой и станет хорошим воспоминанием на всю жизнь. Все это позволит сделать такой значимый день по истине волшебным!

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *