Как продать битый авто?

Как продать битый авто?

Как продать битый авто?

Попали в ДТП, а потому автомобиль уже не подлежит ремонту? Въехали в гараж и ждете страховку на ремонт? Погодные катаклизмы привели автомобиль в полную негодность?

Что делать?

1. Можно поискать автосервис с настоящими кудесниками, способными восстановить ваш автомобиль. Но на это уйдет много времени, а также потребуется огромная сумма денег. К тому же, потребуется транспортировка битого авто с места ДТП.
2. Можно дождаться решения страховой компании, которая, возможно, покроет часть ваших расходов. Но время ожидания – это необходимость ездить на общественном транспорте. Готовы к этому?
3. Можно разобрать машину на уцелевшие запасные части и выставить их на продажу.
Однако, когда их купят – это вопрос.
4. Можно воспользоваться предложением нашей компании «Avtovikup-mo.ru», которая осуществляет выкуп битых авто в день обращения. И вам не придется ждать, искать, тратится. Вам нужно будет просто заключить договор и получить свои деньги.
Многие компании сегодня осуществляют выкуп битых авто. Зачем им это нужно? Как правило, компании эти являются автомастерскими, которым нужны запчасти. Покупать новые запчасти часто бывает неоправданно дорого. Помимо этого на некоторые модели авто попросту не найти запчастей. Однако со старенькими отечественными моделями некоторые автомобилисты расставаться не готовы, и вот тут-то и требуются б/у запчасти, подходящие для того или иного кузова машины.
Выкуп битых авто может осуществляться и для продажи запчастей, которые остались целыми и рабочими. Автовладельцы часто хотят сэкономить, а потому ищут б/у запчасти, которые и предлагают скупщики машин. Иногда из оставшихся запчастей удается собрать новое транспортное средство, которое выставляется на продажу.

Быстро и и выгодно.

Выкуп битых авто позволит решить проблему в кратчайшие сроки, что является неоспоримым преимуществом для тех автомобилистов, которые просто не представляют свою жизнь без руля. Вы просто вызываете нашего представителя, который оценит транспортное средство. После этого мы оговариваем цену, подписываем договор, вызываем эвакуатор и отдаем вам деньги.
Представитель компании по выкупу битых авто выезжает незамедлительно на место вызова. То есть вы в день обращения можете получить свои деньги, пройдя по ссылке. В сравнении со страховыми компаниями, которые проводят служебное расследование по каждому страховому случаю, а потому задерживают выплату, выкуп битых авто осуществляется мгновенно.
Вы получаете сумму, которую смогли бы выручить при реализации уцелевших запчастей. Однако продажи нужно было бы еще дожидаться. И не факт, что все запчасти купят. А выкуп битого авто позволяет сразу получить деньги.
Выкуп битого авто осуществляется на условиях договора. Соответственно, все наши условия прозрачны.
Никакого обмана. Вы получаете деньги – мы увозим ваше авто. И не придется переживать об эвакуации автомобиля.
Получив деньги за проведение сделки по выкупу битого авто, вы сразу сможете присмотреть себе новый автомобиль. И не придется стоять на остановках и терпеть неудобства общественного транспорта. Не нужно будет постоянно оправдываться из-за опозданий. И можно будет всегда перемещаться в желаемом направлении на собственной машине.
Выкуп битого авто предполагает для владельца уже совершенно непригодного к езде транспортного средства одни лишь положительные моменты:
• Высокая оценочная стоимость гарантирует, что ваши убытки будут незначительными, и можно будет сразу присматривать нового железного коня. • Быстрое оформление документов даст возможность не тратить драгоценное время, которое можно использовать для реализации своей мечты. • Гарантированная эвакуация при выкупе битого авто – это дополнительная экономия на транспортировке. Кроме того, все заботы по эвакуации мы возьмем на себя, так что вам ни о чем не придется беспокоиться. • Моментальная оплата позволяет без лишних вопросов забрать деньги, чтобы потратить их на новый автомобиль.
И можно забыть о волоките страховых компаний, а также проблемах продажи оставшихся запчастей.

Источник: http://avtovikup-mo.ru/Zelenograd.html

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *