Команда пожарных Лего Сити

Команда пожарных Лего Сити

Каждый ребенок в юном возрасте мечтает почувствовать себя героем, поучаствовать в спасательной операции.Замечательная работа — стать пожарным!! Испытай эту профессию на себе на сайте http://igrulez.net/ Вот эта отличная возможность…

Что творится в Лего Сити, когда случается пожар?

Абсолютно, то же, что и в любом другом городе, где вдруг случается страшное несчастье! Пламя требует немедленной ликвидации! Ведь если ты не успеешь — могут пострадать или даже погибнуть леса, звери, даже люди. Отважные и смелые работники пожарной службы мгновенно спешат на своих пожарных машинах на помощь, прокладывая дорогу так, чтобы успеть всё потушить за минимальное количество времени и помочь потерпевшим от ужасных пожаров, стремятся спасти как можно больше жизней!!!

Нужно внимательно патрулировать районы города и, в случае необходимости, отправится на вызовы, где из горящих зданий выпрыгивают люди в надежде спастись от обжигающих языков пламени горящего дома. Разве можно позволить им разбиться?

Если пожар окажется слишком масштабный, или необходимо потушить огонь на нескольких воспламененных участках, воды в баке машины может не хватить. В такой ситуации, старайся заранее запланировать заезд на водоём, чтобы не тратить лишнего времени потом, когда вода уже закончится, а пожар еще будет в разгаре. Рассчитывайте примерное количество времени, которое пойдет на передвижение к требуемой точке, после этого, учитывайте, сколько воды понадобится для тушения пожара.

В игре предусмотрено множество уровней. Кроме этого, уровень сложности будет динамично увеличиваться, поэтому нужно будет изрядно потрудиться, чтобы успешно завершить каждое испытание. Главная задача игры – потушить пожар, что нужно успеть сделать как можно быстрее. Также не забывайте учитывать ограниченное количество воды, которое может находиться в пожарной машине. По игровым локациям будут разбросаны в случайном порядке небольшие водоемы, где вы сможете восполнить водный запас вашей пожарной машины. Но помните, что путь к водоему займет какое-то время, а значит, что получить наивысшую оценку за задание уже не получится.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *