Кредит, удобный для каждого

Кредит, удобный для каждого

На сегодняшний день такой банковский популярный продукт как кредитная карта без поручителей пользуется стабильно большим спросом у всех клиентов финансовых учреждений. Это неудивительно, ведь такой кредит имеет несколько важных преимуществ. Давайте подробнее рассмотрим только несколько достоинств, которые побуждают людей приобретать кредитные карты.

Выгодная ставка по процентам.

Такая кредитная карта без справок является отличным решением для тех, кто хочет расплачивается ею в торговых сетях, а потом возвращать все средства до конца льготного периода. Если каждый раз укладываться в 55 дней, то получается, что клиент и вовсе не платит за использование средств банка. Если же нет, то проценты составляют от 6 до 8 в месяц от потраченной суммы, что также не накладно.

Большой лимит.

На свои повседневные потребности можно получить до 300 тыс. рублей. Это может предложить стандартная кредитка без справок, которая пользуется спросом среди людей, желающих иметь под рукой страховочный вариант на всякий случай, а также возможность приобретения дорогих товаров.

Специальные условия и предложения.

Одним из лучших вариантов для клиентов является возможность получить погашенный кредит за счет новой кредитной карты. Это очень удобно, ведь теперь держатель карты не обязан иметь кредит еще в одном банке и следить за его своевременным погашением. Теперь для решения его проблем достаточно оформить одну карту и с нее погасить другую задолженность.

Еще одним вариантом дополнительного преимущества является популярный сегодня кэшбек. Он предоставляет держателям пластиковых карт возможность получить максимальные преимущества от использования продукта в виде денег, которые возвращаются на счет покупателя. Ранее такая услуга была актуальна только для покупок в сети, но сейчас она является распространенной для каждого приобретения, которое клиент делает при помощи карты.

В целом карта намного лучше кредита, ведь требует только внесения ежемесячного минимального платежа. Тем более, что если использовать этот продукт с умом и в рамках установленных сроков, то вполне можно получить деньги от банка в бесплатное пользование. Это очень выгодно, ведь клиент получает возможность в любое время делать дорогостоящие покупки и рассчитываться в рамках льготного периода. Также стоит учитывать все дополнительные преимущества, которые карта дает своему клиенту, и которые тот может использовать на свое усмотрение.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *