Поиск родственной души по интересах

Поиск родственной души по интересах

Иногда родные и друзья нас не понимают, и тогда мы чувствуем себя одинокими и брошенными. Это не значит, что они нас не любят, просто все мы разные, и часто даже самые близкие люди не понимают друг друга. Не нужно замыкаться и расстраиваться. http://doubleme.ru/ ‒ здесь легко можно отыскать единомышленников: людей, которым нравится то же, что и вам или которых бесит то, что и вас. С ними можно переписываться, обсуждать интересующие понятия и даже встретиться потом в реальности.

Этот сайт хоть и похож на популярные соцсети, но намного лучше: здесь можно общаться на интересующие темы с незнакомыми людьми, и при этом знать, что им это тоже интересно. Люди, которые плохо сходятся со сверстниками в реальности, которым кажется, что их никто не понимает, могут найти по-настоящему родственные души и вдоволь с ними наобщаться.

Все, что надо для этого сделать, это написать, что любишь (кино, музыка,  книги, актеры) и что не любишь, указать имя, город, пол и возраст. По желанию можно еще рассказать подробнее о себе, выставить фото. И ваш профиль готов. Вы можете общаться с другими пользователями, кого-то добавлять в список избранных, менять настройки – то есть полностью управлять своей страничкой в этом новом мире общения. Авторизоваться можно также через другие соцсети, так даже проще.

Я зарегистрировалась и сразу же познакомилась с огромным количеством людей, с такими же интересами, как у меня. Я не думала, что смогу найти столько людей, которые мыслят и думают так же, как я.

Так что если вы фанат тяжелого рока или любите разводить кактусы, обожаете русские сериалы и ненавидите понты, вам кажется, что вы такие одни на всем белом свете, а сверстники вас не понимают – добро пожаловать в клуб по поиску единомышленников! Приятные знакомства, интересное общение и поддержка людей близких по духу – все это вам обеспечено на данном сайте. Отдохните от постылых соцсетей, где можно общаться только со знакомыми, где все морозятся друг от друга, где понты и хайпожорство процветают на полную мощь. Просто пообщайтесь с людьми, которые вас поймут. Им не важно, сколько вы зарабатываете, на какой машине ездите, где отдыхаете, а важны именно Вы как личность. Но самое главное, вас не высмеют за ваши предпочтения и взгляды, потому что у вашего собеседника они такие же.

Человек – существо социальное, ему нужно понимание и поддержка других людей. Так обретите же их!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *