Техническое обслуживание мини АТС

Техническое обслуживание мини АТС

Техническое обслуживание мини АТС

Связь АТС или Мини АТС – это устройство, которое поможет вам создать собственную телефонную сеть на предприятии.

Мини АТС не изолирована от города: сотрудники компании смогут не только совершать звонки друг другу, но и принимать звонки из городской сети, переводить их одного абонента к другому и совершать исходящие звонки в городскую сеть. При этом вам не нужно подключать дополнительные городские номера.

Даже если ваш офис не подключен к городской сети, вы все равно сможете поставить мини-АТС, которая будет соединять абонентов через Интернет. В этом случае зона действия мини-АТС не будет ограничена стенами одного помещения – вы создадите собственную телефонную сеть.

Преимущества мини АТС для внутренней связи

  • На большом предприятии мини АТС выгоднее, чем подключение к городской сети. Плата за АТС намного меньше, чем стоимость подключения нескольких городских номеров. При этом вам не придется платить за разговоры сотрудников внутри предприятия. Обслуживание мини АТС в Минске в нашей компании стоит недорого, поэтому вы однозначно сэкономите на телефонной связи.
  • Клиенту не обязательно знать личный номер сотрудника – достаточно позвонить в офис, а потом его переключат.
  • Нет параллельных номеров. Связь АТС позволяет всем сотрудникам совершать звонки одновременно.
  • С одного и того же телефона можно звонить и в город и по офису.
  • Некоторым телефонам можно ограничить городскую связь: запретить межгород или даже разрешить звонки только на определенные номера. При этом вся статистика разговора (время, длительность, номер) записывается и хранится в программе.
  • После окончания рабочего дня мини АТС автоматически переключится в режим автоответчика, а после вернется обратно. Этой функцией можно управлять вручную: назначать время перехода и отключать в случае необходимости.
  • Конференц-связь можно обеспечивать не только внутри офиса, но и с городскими абонентами.
  • Длинные, часто используемые номера можно записывать в память АТС и набирать короткой комбинацией из трех цифр. При этом АТС запоминает, тональный или импульсный был набор, с какой скорость набираются символы и другую полезную информацию.
  • Связь АТС позволяет любой звонок в офисе принять на любом телефоне, если нажать функциональную клавишу.
  • С любого телефона в офисе можно сделать переадресацию на любой городской или мобильный номер.
  • Объявления по громкой связи можно делать прямо с телефона.
  • Мини-АТС можно соединить с домофоном. Вы сможете отвечать на вызов и открывать дверь прямо с телефона.

Техническое обслуживание

Мини-АТС – это чувствительное и сложное оборудование. По структуре оно отличается от обычных серверов, поэтому системный администратор не сможет вам помочь, если что-то выйдет из строя. Техническое обслуживание АТС должны осуществлять только компетентные специалисты в этой области. Даже один день простоя АТС может привести к серьезным последствиям. Чтобы быть уверенными, что вы действительно получите грамотное обслуживание АТС заключите договор с компанией «ИТС-про».

Мы уже много лет занимаемся обслуживанием АТС и всегда придем к вам на помощь сразу же после поломки, не тратя время – ваше и ваших клиентов.

По материалам https://itspro.by/.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *