УФ-печать от компании Профлаг.

УФ-печать от компании Профлаг.

Профлаг – это компания с давней историей, которая является одним из лидеров на рынке печатной продукции. Мы предлагаем свои услуги по созданию широкоформатной интерьерной печати. Такой вид печати обладает огромным преимуществом, он способен детально и эффектно передать изображение. Благодаря профессионализму наших мастеров, а также использованию нами современных технологий, высококачественных материалов и передовых методик, нам удается создавать настоящие шедевры. В наших изделиях вы не найдете никаких погрешностей, рисунки создаются без отклонений и с максимальной цветовой передачей, палитра насыщена и четкая, а само изображение максимально детализированное. Даже при близком рассмотрении вы не увидите каких-либо изъянов. УФ-печать является одним из вариантов прямой печати. Здесь применяются отвердевающие чернила. Суть процесса состоит в их нанесении на полотно разного типа, после чего под воздействием ультрафиолета происходит отвердение чернил без их впитывания в основу, но с плотным прилеганием к ней.

УФ печать имеет широкую область применения, она пользуется огромной популярностью. Ее используют в процессе оформления торговых точек, различных заведений, офисов, помещений на предприятиях и всевозможных учреждений. С помощью изделий созданных на основе УФ печати получится провести захватывающую презентацию или атмосферный показ и выставку. Эти элементы также используются в составлении интерьера жилья. Это далеко не полный перечень возможностей широкоформатной интерьерной печати, где бы ни использовали эту технологию, она всегда будет уместной и поможет составить оригинальный интерьер с незабываемой атмосферой.

Такого типа печать, которую производят специалисты компании Профлаг, отличается существенными преимуществами. Она просто безупречна, в особенности при оценке таких критериев как цветопередача и детализация, все элементы выполняются с поразительной точностью. Визуальное восприятие таких изображений даже не позволяет с первого взгляда отличить нашу работу от оригинала. Чтобы достичь таких результатов мы пользуемся специальными принтерами с возможностью нанесения изображения шириной 1.6 метров и уф-чернилами стойкими к негативному воздействию окружающей среды. Эта технология способна передать широкую цветовую гамму с яркими оттенками и насыщенной тональностью. Сделать заказ и узнать более детальную информацию о работе компании Профлаг, можно на сайте – http://uv.proflag.ru/

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *