Как привести дом в порядок после ремонта

Как привести дом в порядок после ремонта

Все, кто сталкивались с ремонтом, не понаслышке знают о том, как непросто привести дом в порядок. Ведь множество пыли, грязи и мелкого строительного мусора еще долго напоминают о том, что в этом помещении был ремонт.

Для того, чтобы избежать таких неприятностей, рекомендуется доверить проведение клининговых работ специализированным центрам, которые занимаются этим на протяжении долгого времени. Ведь они освободят вас от забот, связанных с уборкой, и вы сможете потратить свое время на что-то более приятное.

Уборка квартиры после ремонта

Наша компания «FlatCleaning» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с уборкой дома после ремонта. Мы не просто проведем очистку комнат, но еще и заставим сверкать чистотой то, что раньше было грязным.

Наши сотрудники готовы убраться в следующих комнатах:

  • Комнаты. В жилых комнатах обычно производится мытье полов и очистка всех поверхностей от пыли. Может понадобиться химчистка мебели.
  • Кухня. Здесь все начинается с мытья бытовой техники и мебели. Также немаловажно сказать о том, что после ремонта обязательно моются окна во всех комнатах. Кухонный гарнитур тоже очищается от загрязнений.
  • Ванная комната. Нередко во время ремонта больше всего страдает эта комната, потому что в унитаз выливают много грязи, а в ванной моют грязные руки и инвентарь. Все это негативно сказывается на чистоте. Поэтому наши сотрудники с радостью возьмутся за уборку в данной комнате и сделают ее по-настоящему сияющей.

Также мы без труда уберемся в коридорах и даже подъездах. Ведь во время ремонтных работ очень часто много мусора попадет в подъезд и его необходимо убирать. Не все готовы сделать это своими силами, поэтому лучшим решением снова является обращение в клининговую фирму.

Почему надо обращаться в клининговую компанию»FlatCleaning»?

Самостоятельная уборка не всегда приводит к тому результату, который хочется получить. Также случается и такое, что люди неправильно используют моющие средства и это приводит к повреждению различных поверхностей. Чтобы этого не произошло, никогда нельзя экспериментировать с бытовой химией.

Стоит отметить, что наши сотрудники используют только профессиональные средства, которые быстро и эффективно удаляют разные виды грязи. Поэтому, вы точно не столкнетесь с такой проблемой, как нарушение поверхностей.

Главным плюсом является индивидуальный подход к клиентам. Мы всегда выслушиваем все пожелания заказчиков и стараемся воплотить их в реальность. Ведь пожелания бывают разные и, порой мы действительно прилагаем немало усилий, чтобы наш заказчик был доволен. Но хороший результат — это то, ради чего мы работаем каждый день. После уезда наших специалистов, клиент должен быть восхищен чистотой его дома даже после того, как в нем прошел капитальный ремонт. Мы не оставим ни пылинки после себя, а это значит, что ваш дом будет отличаться не только новыми обоями или дверьми, но еще и чистотой. Звоните нам и специалисты приедут в течение 24 часов и примутся за дело.

Работаем круглосуточно! 24/7.

Звоните прямо сейчас!

Источник: https://flatcleaning.ru/

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *