Игра для детей в пейнтбол в СПб от клуба «Ежики в тумане» – хорошее настроение и позитивные эмоции

Игра для детей в пейнтбол в СПб от клуба «Ежики в тумане» – хорошее настроение и позитивные эмоции

Пейнтбольный клуб в Санкт-Петербурге «Ежики в тумане» предоставляет взрослым и детям уникальную возможность поиграть в пейнтбол на специально оборудованных площадках. Эта игра – хороший способ отдохнуть от общения в соцсетях.

Не удивительно, что пейнтбол для детей в СПб пользуется стабильным спросом среди школьников города. Не только родители, но и врачи видят пользу пейтбола для детей. Эта игра отличается многими преимуществами.

Все большее количество родителей предпочитают проводить выходные и различные праздники, играя в пейнтбол. Здесь созданы все условия, для того, чтобы родители и их дети получили максимум удовольствия и наслаждения.

Преимущества для детей

Современные дети проводят много времени возле компьютеров, ноутбуков и планшетов. Малоподвижный образ жизни приводит к физической слабости, отсутствию нагрузок на организм и нежелательным последствиям для здоровья ребенка. Дети не знают, что такое командная игра, как преодолевать реальные препятствия, сражаться с противником и добиваться успеха.

Пейнтбол позволяет испытать себя на поле боя, сразиться с противником и выйти победителем. Это командная игра, которая требует от ребенка собранности и умения быстро принимать правильные решения. Эта игра захватывает с первого взгляда. Заставляет забывать о соцсетях и других развлечениях, которые пришли на место активным играм.

Пейнтбол делает ребенка подвижным, активным, способным находить выход из трудных ситуаций и чувствовать поддержку своих товарищей по команде. Среди главных преимуществ игры:

  • командный дух, умение сражаться в коллективе;
  • способность заинтересовать ребенка активной игрой;
  • возможность сделать его физически крепким;
  • способность решать различные задачи, возникающие на поле боя;
  • развивает упорство, силу духа, желание преодолевать трудности.

Большой выбор сценарий делает игру неожиданной и всегда интересной. Кроме этого, регулярные игры в пейнтбол развивают координацию и способность взаимодействовать с другими участниками игры. Дети обучаются также ориентированию на местности.

Для родителей, которые хотят сделать своего ребенка физически здоровым, отвлечь от компьютера и соцсетей – это беспроигрышный вариант. Дети, как правило, не могут устоять от соблазна надеть защитный жилет и сразиться с противником.

Дети и родители в одной команде

Играть в пейнтбол могут дети от 10 лет. В клуб они допускаются под присмотром родителей и во время игры за ними следят опытные инструкторы. Родители могут не опасаться, что с их ребенком может что-то случиться.

Это полностью исключено, благодаря присутствию инструкторов и специальной защите. Инструктора постоянно находятся на поле боя, следят за ходом сражения и способны быстро разрешить любую ситуацию.

Если ребенок растерялся и не знает как поступить в конкретной ситуации, на помощь ему всегда придет инструктор. Родителям остается только наблюдать за своим ребенком или принять участие в игре.

Это разрешается правилами клуба. Родители могут сражаться в одной команде со своим ребенком. Совместная игра объединяет родителей и детей, предоставляет возможность вместе сражаться против противника.

Короткие перерывы дают возможность передохнуть, обменяться впечатлениями и попить прохладительные напитки. В процессе игры ведется также фотосъемка. Фотографии выкладываются в группе клуба и все желающие могут их увидеть.

Пейнтбол – это всегда безопасно

Опытные инструктора и надежная экипировка обеспечивают надежную защиту на поле сражения. Детям бесплатно выдается жилет, защищающий от попадания шариков с краской, специальная маска с двойными стеклами, которые не запотевают и подшлемники-балаклавы.

При желании игрок может запастись также дополнительной защитой для локтей, колен и паха. Всем выдаются перчатки для гигиены лица. В клубе уделяется большое внимание защите и безопасности. Родители могут быть уверены, что с ребенком ничего не случится во время игры.

Пейнтбол – это увлекательная, азартная игра, которая учит играть в команде и решать различные задачи. Эта игра, объединяющая родителей и детей. Играйте в пейнтбол и получайте удовольствие. Пусть ваш ребенок будет сильным, ловким и непобедимым.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *