IT-аутсорсинг: суть услуги, ее стоимость и важные преимущества

IT-аутсорсинг: суть услуги, ее стоимость и важные преимущества

 

ИТ-аутсорсинг – уникальная современная услуга, которая подразумевает передачу большого объема функций, напрямую связанных с обслуживанием ПК и компьютерных сетей, а также иной офисной и рабочей оргтехники, специализированной компании.

В данную сферу входят:

  • обслуживание ПК;
  • обслуживание иного оборудования;
  • ремонт оргтехники;
  • внедрение и обслуживание программного обеспечения и т.д.

Предоставляют подобные услуги на ИТ-рынке многочисленные компании. Однако доверять следует только проверенным и имеющим опыт работы в данной сфере фирмам.

Компания ZEL-услуги – именно тот надежный партнер, который предлагает доступный IT-аутсорсинг, убедиться в этом можно, зайдя на сайт zeluslugi.ru.

Стоимость ИТ-аутсорсинга и насколько это выгоднее содержания штатного специалиста

Главным преимуществом такого сервиса является его ценовая доступность.

Компания предлагает самостоятельный выбор тарифов. Ознакомиться с ними можно на ее сайте. Там же представлен онлайн-калькулятор, который позволяет клиентам узнать предварительную сумму, а также составить свой личный тариф, выбрав подходящие услуги, входящие в комплекс ИТ-аутсорсинга.

Что касается вопроса о том, что выгодней: штатный системный администратор или же услуги сторонних специалистов, то в данном случае каждый клиент выбирает для себя преимущественный вариант.

Однако те, кто хотят заниматься непосредственно профилирующим направлением своей компании, не отвлекаясь на изучение и понимание ИТ-инфраструктуры, а также те, кто умеют экономить и знают ценность деньгам, выберут, конечно же, ИТ-аутсорсинг. Ведь это позволяет сэкономить от 50 до 70% затрат, уходящих на содержание штатного сисадмина, подробнее обо всем на https://www.zeluslugi.ru/o-nas/it-or-admin.

Неоспоримые преимущества услуги

Что касается неоспоримых преимуществ ИТ-аутсорсинга, то можно выделить следующие:

  • это способ не только эффективно контролировать затраты на ИТ, но и оптимизировать и снизить их;
  • внедрение любых современных технологий осуществляется намного быстрей;
  • компания, предоставляющая такие услуги, возлагает на себя ответственность за их качество и эффективную работу ИТ-инфраструктуры предприятия-заказчика;
  • сервис находится на высоком уровне, все будет сделано в соответствии с современными тенденциями и инновационными технологиями.

Успешного вам бизнеса.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *