Роза в колбе — уникальный подарок для девушки

Роза в колбе — уникальный подарок для девушки

Наиболее популярным подарком для девушки являются живые цветы. Они приносят радость своей обладательнице и украшают комнату. К сожалению, букет портится за пару дней и вскоре оказывается на помойке. Чтобы продлить свежесть цветов, существует множество способов, однако их время действия тоже не впечатляет. Поэтому специалисты создали уникальную разработку – розу под колпаком, лишенную вышеупомянутых недостатков. Идеей для создания послужила известная сказка «Красавица и Чудовище», в сюжете которой фигурировало подобное изделие.

 

Цветок в колбе обладает отличным внешним видом, проработанным до мелочей – чтобы убедиться в этом, желательно перейти на сайт производителя и посмотреть фотографии. Стеклянный сосуд установлен на специальную деревянную подставку, выгодно контрастирующую с зелеными листьями и другими частями растения. Сами колпак выполнен из прозрачного стекла, на поверхности которого нанесена золотая надпись – название изделия. Емкость плавно закругляется к верхней части и обводит контуры розы. Поэтому создается ощущение, будто препятствия между зрителем нет.

Производитель разработал несколько оттенков и размеров цветов розы, поэтому каждый потенциальный покупатель сможет подобрать идеальный вариант. В каталоге имеются растения самых удивительных оттенков – бирюзовый, салатовый, оранжевый, коралловый, насыщенный красный. Также различными вариациями обладает сама стеклянная колба. Присутствуют сосуды правильной формы с ровными сторонами и изделия с изгибами, которые очерчивают содержимое. Поэтому получится найти изделие, сочетающиеся с любым интерьером квартиры.

Важно заметить, что компания использует натуральные розы для производства подарков. Перед продажей цветы пропитываются специальной жидкостью и помещаются в колбу, где могут сохраняться без потери внешнего вида на протяжении пяти лет. Владельцу необходимо лишь соблюдать определенные правила, чтобы цветок из сказки не потерял красоту – не поливать и не выставлять под прямые лучи. Если придерживаться таких рекомендаций, то роза под колпаком сможет радовать своего обладателя и украшать помещение в течение пяти лет или даже немногим больше.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *