Отслеживание почтовых отправлений по трекинг-номеру — способ поиска посылок в интернете

Отслеживание почтовых отправлений по трекинг-номеру — способ поиска посылок в интернете

Любовь к шопингу объединяет людей разных национальностей, возрастов и финансового статуса. Благодаря развитию интернета появилась возможность значительно расширить границы своих интересов, и совершать покупки в формате онлайн. Россияне не стали исключением, с удовольствием превратившись в завсегдатаев китайского Алиэкспресс и американского еБей. И это не считая массы других виртуальных магазинов Европы и стран Азии. Такой нюанс, как длительность доставки, послужил отправной точкой для создания специальных поисковых сервисов, занимающихся отслеживанием почтовых отправлений по трекинг-номеру. Одним из них является сайт ГдеПосылка — пожалуй, самый удобный в плане функционала и не требующий обязательной регистрации.

Принцип его работы очень прост. Главное, что нужно сделать — это ввести в строку поиска идентификатор товара. Запрос поступает в обработку, и на экране отображается информация о местонахождении посылки, начиная от точки отправки и заканчивая всеми этапами доставки, пройденными на текущий момент. Для максимального удобства восприятия данных они автоматически переводятся в русскоязычный формат, даже если транспортировкой занимаются курьерские службы других стран. На главной странице сайта размещен полный список служб доставки, определяемых системой сервиса. Отслеживание почтовых отправлений производится вплоть до прибытия покупок в конечный пункт назначения.

В случае привязки к аккаунту электронной почты все уведомления аккумулируются автоматически, что исключает необходимость ручного отслеживания почтовых отправлений. Но для этого следует зарегистрироваться на gdeposylka.ru и указать в личном кабинете адрес своеей электронной почты. Также в профиле предусмотрена возможность хранить трекинг-коды доставляемых и уже прибывших посылок, что очень удобно для людей, активно делающих заказы в разных онлайн-маркетах. Последний бонус, предлагаемый сервисом — виртуальный справочник индексов России, в котором собраны данные обо всех отделениях связи страны. А благодаря тематическому форуму, пользователи GdePosylka могут получить дельный совет от продвинутых покупателей, задать интересующие вопросы или просто пообщаться на всевозможные темы. Ресурс абсолютно бесплатен независимо от используемых функций. При этом имеется лимит на количество суточных запросов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *