Лазертаг в Рязани

Лазертаг в Рязани

Если вы когда либо видели или слышали такое понятие как лазертаг Рязань и задавались вопросом, что же это такое, то это одно из самых популярных мест в Рязани где активно продвигается интереснейшая игра Лазертаг.

Лазертаг — это игра, которая появилась благодаря Джорджу Картеру еще в 1977 году. Но каждый из нас помнит, как обычные мальчишки, играли с детства в войнушку у себя во дворе, заменяя настоящее оружие палками.

Также, это отличная альтернатива компьютерным играм, которые, к сожалению, не приносят физических нагрузок. А игра лазертаг требует активных действий и позволяет отточить навыки военного мастерства.

Лазертаг подходит, как доя взрослых, таки для детей. Для них есть особенное оружие и дополнительное оборудование.

Суть игры.

Организаторы игры оформляют поле боя световыми и звуковыми эффектами. Каждый игрок получает жилет и бластеры, из которых нужно будет поражать противника. Ещё бластер умеет говорить фразу «Я ранил», если попадание было точным.

Инфракрасный луч, который находится в бластере, не приносит никакого вреда игрокам, так как мощность очень маленькая.

Существует еще лабиринт лазертаг. Он является самым большим в городе. Смысл заключается в том, что нужно всей командой полностью пройти красочный и запутанный лабиринт. Лабиринт находится в закрытом помещении. В лазерный бой в лабиринте посетители могут играть, как в команде, так и каждый сам за себя.

Также, есть батуты, тир и многое другое не менее интересное.

Место, действительно, запоминающееся. Именно поэтому стоит там устроить праздник, например, День рождения, выпускной, корпоратив или Новый год. Все эти игры находятся в Рязани в НИТИ арена.

Без угощения посетителей не оставят. Есть специальная банкетная зона, где можно заказать, например, вкуснейшую пиццу и коктейли.

Если вы не хотите, чтобы помимо вас были еще посетители, вы можете снять всю лазертаг арену. Стоимость такой услуги составляет 4000 рублей в будние дни и 5000 рублей в выходные.

Также, поиграть может и один человек, 10 минут игры ему обойдется всего в 120 рублей в будние дни и 150 рублей по выходным.

Чтобы убедиться в зрелищности этого места, можно зайти в инстаграм Лазертаг арена и посмотреть фотографии счастливых посетителей.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *