Онлайн-маркетинг

Онлайн-маркетинг

С появления интернета и до сегодняшнего дня маркетинг колоссально изменился, появление площадки, которую люди всех возрастов, полов и рас просматривают ежедневно, уделяя этому несколько часов (а некоторые и более того) просто не могло не повлиять на мир маркетинга.

Как оптимизировать мобильный сайт

Любой человек может получить всю информацию о продукте, который его интересует, используя интернет на компьютере или смартфоне. Теперь нам не нужны консультанты в магазинах, уже вместо человека товар продает текст и онлай-чат. С каждым днем, все большее количество людей использует мобильный телефон, как основной источник выхода во всемирную сеть — Интернет. Поэтому, в наше время, просто необходимо оптимизровать сайт под мобильную версию. Как оптимизировать мобильный сайт — советы от jivosite и seoteam профессионально помогут с решением этого вопроса для избежания проблем в будущем.

Комплексный онлайн-маркетинг — это залог успеха

Онлайн-маркетинг использует методы, которые очень похожи на традиционные. Текстовая реклама, видео-реклама, создание выгодного предложения и поиск потребностей клиента. Но человек, который ищет товар, теперь похож на посетителя огромного торгового центра, а сам ТЦ, соответственно, это и есть интернет. Естественно, чем ближе ваш магазин окажется к покупателю, чем заманчивее он будет выглядеть — тем больше шанс, что зайдут именно к вам, а уж совершат ли покупку — это вопрос профессиональности «консультантов» и уникальности продукта.

Новый вид маркетинга породил и методы, которые до этого не существовали. К примеру, возьмем SEO (Search Engine Optimization) — метод по продвижению ресурса в поисковой системе. На примере с ТЦ, можно сказать что, используя SEO, вы двигаете магазин ближе к клиенту. Чисто статистически люди жмут на первые ссылки чаще, а если уж не нашли там нужный товар/услугу — обращаются к следующим. Компания SEOTEAM профессионально и уверенно подходит к этому вопросу. Здесь нет одного шаблона ко всем клиентам, к каждому свой подход.

Качественный комплексный онлай-маркетинг от Seo Team, поможет эффективно и стремительно развивать бизнес в правильном направлении. Посетители начнут увеличиваться, а объемы продаж — расти.

Способы ведения бизнеса постоянно меняются, методы маркетинга вместе с ними, консервативные предприниматели, игнорируя современные технологии и методы продвижения, редко удерживаются на своих позициях. Как компании, пренебрегавшие рекламой на TV и TV-маркетингом, в момент рассвета телевидения стали терять популярность, так и компании, не использующие онлайн-маркетинг, сейчас уступают более прогрессивным.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *