Преимущества мониторов Philips

Преимущества мониторов Philips

   При выборе монитора в 2018 году обычный человек теряется в разнообразии различных марок и моделей. Очень неприятно будет попасться на некачественную модель или брак. Но в тоже время на рынке остаются фирмы, которые неизменно держат марку своих изделий, одной из них является голландская компания Philips. Мониторы этого бренда вы можете посмотреть здесь https://elmir.ua/monitors/Philips/ тут представлены популярные модели этой фирмы в самых различных ценовых категориях от 2 до 30 тысяч гривен.

Преимущества мониторов Philips

Видеомониторы этой фирмы соответствуют всем критериям качественного современного устройства, они с лихвой удовлетворят потребности каждого юзера с любыми потребностями: от офисной работы и серфинга до гейминга и видеомонтажа. Но обо всем по порядку. По каким же критериям нужно оценивать мониторы

  • Тип матрицы
  • Время отклика
  • Контрастность и яркость
  • Разрешение и углы обзора
  • Внешний вид

  Тип  матрицы

В мониторах компании Philips используются матрицы технологии IPS. Эти матрицы обладают отличной передачей цветов, широкими углами обзора и относительно хорошей яркостью. В более бюджетных версиях используются качественные TN матрицы, они не сильно уступают  своим более дорогим собратьям, из минусов можно разве что отметить искажение цветов при больших углах.

 Время отклика

Время отклика является значительным показателем для геймеров или киноманов, ведь от него напрямую зависит плавность «картинки» выводящейся на дисплей. Для мониторов этой фирмы время отклика не превышает 14мс , что сможет удовлетворить даже самого искушенного пользователя.

Контрастность и яркость

Можно сказать, что все мониторы данной фирмы сделаны из качественных деталей и на современном заводе, поэтому все они будут относительно яркими, но контрастность и яркость экрана напрямую зависят от типа матрицы, которая используется в том или ином мониторе, ели важна яркость и точность передачи цветов берите монитор от Philips с IPS матрицей, если для вас более важны стоимость устройства или, например, время отклика, то лучше посмотреть на TN матрицы.

Разрешение и углы обзора

Минимальное разрешение, которое предлагает компания Philips в своих моделях это Full hd 1920х1080 пикселей, этого разрешения вполне хватает для любых повседневных задач, тем более, если размер экрана не превышает 24 дюйма. Для более требовательных покупателей существуют модели с разрешением вплоть до 4к, но и стоимость таких мониторов гораздо больше. Зайдя на сайт https://elmir.ua/ вы сможете найти именно ту модель,  которая придется вам по душе.

Внешний вид

Внешний вид мониторов от этой фирмы всегда выделялся своей современностью, тонкие рамки, скошенные углы, эргономичная форма подставки, такой экран отлично впишется в любой интерьер и будет смотреться очень стильно.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *