Как мы анорак Napapijr покупали

Как мы анорак Napapijr покупали

Решили к зиме обновить мужу гардероб. Долго искали анорак в торговых центрах и в разных интернет магазинах, но все было либо слишком дорогое, либо не нравилось мужу. Одним из главных критериев в выборе для нас был небольшой вес, так как муж проводит почти 10 часов в день за рулем. Случайно наткнулись на http://gudmoda.ru/catalog/napapijri/anoraki/ и были приятно удивлены, что можно купить анорак Napapijr за такую невысокую цену!

Заказ оформили на gudmoda.ru быстро и легко, покупку совершить можно всего за один клик! Очень простой и понятный для использования сайт. У магазина удобный график работы (с 9:00 до 21:00). Можно легко связаться с менеджером по номеру телефона в шапке сайта. Советую воспользоваться этим номером и уточнить все интересующие детали напрямую. На сайте представлен большой выбор анораков Napapijr различных цветов и моделей, есть возможность разгуляться и выбрать парочку прикольных вариантов (не забываем про невысокую стоимость).

Анорак доставили очень быстро, что несомненно является плюсом! Мы заказывали зимний анорак Napapijr черного цвета, на груди и рукавах имеются нашивки, смотрится в целом стильно. Замок-молния находится сбоку, на манжетах есть липучки которые не позволяют ветру задувать в рукав, очень удобно. В капюшоне подкладка из флиса, а горловина застегивается на кнопку, что так же не дает ветру задувать за шиворот. Сама куртка из нейлона, утеплитель-синтепон, за счет этого она совсем невесомая, как раз то что нужно для того что бы ездить на автомобиле. Пояс на резинке, карманы на молнии. На сайте gudmoda.ru указано что наша модель маломерит, уточнили этот вопрос у менеджера и взяли на размер побольше. Обычно муж носит размер L решили взять XL и не прогадали! Анорак сел идеально!

Вывод: покупкой анорака Napapijr с gudmoda.ru мы остались очень довольны! Сайт произвел положительное впечатление! Менеджер очень хорошо объяснил все моменты заказа. Рекомендую всем! А мы уже присмотрели клевый вариант на весну, обязательно будем заказывать еще и уже посоветовали сайт всем своим друзьям!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *