Доставим Вам цветы по Украине и миру

Доставим Вам цветы по Украине и миру

Цветы к любому случаю

Сделать оригинальный цветочный подарок любимым или коллегам всегда приятно. Если обратиться на Flowers UA Вы останетесь очень довольны предлагаемым ассортиментом и обслуживанием.

Здесь предлагается огромный выбор цветов, на любой повод: от букетов для романтических встреч, до букетов, предназначенных для официальных мероприятий. Всегда, можно ознакомиться с каждым букетом, не только изучая его по картинке, но и посмотрев специальное видео, о нужном товаре. Букеты создаются максимально похожими, как на примерах на сайте. Цены на предлагаемые товары, всегда актуальные. Только свежие розы, тюльпаны и другие цветы различных расцветок. В компании Flowers UA, трепетно относятся ко всему, даже к оформлению букетов, так как работает команда профессиональных флористов, которые подберут и составят яркий букет на любой вкус и случай. Сложность композиции Вашего заказа может быть любой, также можете прислать изображение (фото) состава заказа менеджеру. Вся информация, переданная Вами нам, буде строго конфиденциальна. Все Ваши пожелания для заказа буду максимально учтены и выполнены.

Доставка

Работаем по всей территории Украины, в том числе и в таких крупных городах, как Львов, Одесса, а также Киев, Харьков, Днепр. В этих городах, у компании есть представительства. Всегда можно зайти и забрать свой букет цветов, или заказать доставку. Важный момент при заказе — это временной промежуток не позднее, чем за сутки до предполагаемого времени вручения букета. Также важно указать точный и подробный адрес доставки заказа. Имеется в компании Flowers UA и международная доставка. Ведем активные доставки в Москву и Нью-Йорк, посредством авиасообщения. Для любого букета, будет создан особый микроклимат, который поспособствует быстрой и аккуратной доставке. Отзывы, оставленные клиентами из разных городов, говорят сами за себя о качестве обслуживания нашей компанией.

При оплате не имеет значения, какую валюту Вы используете, будет проведена конвертация в гривну по курсу. После подтверждения 100% оплаты заказ принимается на исполнение. Подтвердить факт оплаты можно квитанцией на e-mail, либо сканом онлайн платежа по карте.

Следите за доставкой

Статус вашего заказа, можно будет узнать с помощью использования трек кода, который надо будет ввести в особый сектор поля.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *