Чем полезны переводческие услуги?

Чем полезны переводческие услуги?

Глобализация заставляет все чаще общаться с иностранцами — при трудоустройстве на работу, получении образования за рубежом и ведении бизнеса в другой стране. Теперь необязательно самостоятельно ломать голову над трудностями перевода: лидирующее бюро переводов в Киеве http://www.mrkronoscompany.com/ помогает убрать лингвистический барьер и эффективно решать поставленные задачи.

Главное кредо — точный перевод

Знание более 50 языков — конкурентное преимущество компании, знающей тонкости интерпретации даже редко встречающихся языков. Опытные мастера-языковеды, получившие профильное образование, выполняют интерпретацию безукоризненно, поэтому заказчик всегда остается доволен выполненной работой. Чем полезны переводческие услуги и каким группам клиентов: пациентам — фармацевтическими переводами, участникам международных симпозиумов — переводом выступлений и лекций, любителям техники и оборудования — техническим переводом, выезжающим за пределы страны — переводом с одновременной легализацией апостилем. Грамотно выполненный апостиль, оформлением которого владеет бюро Кронос, позволяет передавать документы в иностранные консульства и компании. Бюро www.mrkronoscompany.com/ в равной степени способно помочь вебмастерам: перевод сайтов производится для внедрения англоязычной версии ресурса, которая помогает расширить рынки сбыта притоком иностранных клиентов.

Скидки от объема — особые условия для постоянных клиентов

Мы предлагаем выгодные тарифы для издательств, консульств и заказчиков, которым необходим перевод больших объемов информации на другие языки. Приятная неожиданность — скидка растет вместе с количеством обрабатываемой информации, что позволяет экономить и получать ощутимую выгоду. Корпоративным клиентам производится выполнение услуг перевода день в день, в том числе с целью ведения деловой переписки и перевода важных юридических документов. Новичкам на первый заказ предлагается скидка в 5%.

Следующая возможность — экономия с помощью выгодных акций, которые проводятся с завидной частотой. Бонусы можно получить и в случайном порядке, которые не зависят от сезонных праздников. Дополнительный плюс — наличие в штате дизайнера, способного придать печатным материалам высокую маркетинговую и эстетическую привлекательность. На сайте бюро mrkronoscompany.com также можно заказать срочные — не более 1 часа — переводы, необходимые в сжатые сроки. Для удобства клиентов на сайте круглосуточно работает функция обратного звонка для выполнения заказов 24 часа в сутки.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *