Оперативная полиграфия — отличное качество по доступным ценам

Оперативная полиграфия — отличное качество по доступным ценам

Полиграфическая продукция пользуется в последнее время повышенным спросом. Основное отличие услуги оперативной полиграфии от обычной заключается в высокой скорости выполнения заявки. Она незаменима при распечатке небольших тиражей, так как большинство типографий занимаются изготовлением заказов от 1000 экземпляров. Оперативная полиграфия https://pechat-moskva.su/ позволяет изготавливать эксклюзивную продукцию, фантазия дизайнера в данном случае почти ничем не ограничена. При необходимости персонификации каждого экземпляра все изменения вносятся в исходном файле на компьютере.

Печать  осуществляется прямым способом, что обеспечивает передачу мельчайших нюансов исходного изображения. Необходимость в дополнительной обработке отсутствует. Методика позволяет получать четкую картину с отличной цветопередачей. Тип бумаги значения не имеет, это могут быть газеты,обычные листы, самоклеящаяся лента или картон. Цветная печать обойдется несколько дороже, но ее качество всегда остается на неизменно высоком уровне.

С условиями предоставления услуги можно ознакомиться на сайте. При оформлении заказа следует ознакомиться со сроками. Заявку следует подавать за 2 суток до выполнения заказа. При необходимости предоставляется услуга срочной печати, все условия обговариваются с менеджером заранее. Компания предоставляет широкий спектр полиграфических услуг — от ксерокопирования до изготовления визиток, флаеров, буклетов, раздаточного материала. Стоимость зависит от сложности проекта, объема работ, дополнительных условий. Услуга незаменима при проведении рекламных акций, выставок, презентаций, митингов. Качественно изготовленная полиграфия поможет презентовать компанию, товары или услуги с самой выгодной стороны. 

В типографии можно заказать от нескольких экземпляров любой продукции, срок изготовления в данном случае начинается от 5-10 мин. При изготовлении больших тиражей сроки зависят от объемов. Компания работает без выходных, всегда есть возможность договориться на изготовление продукции в нерабочее время. В типографии работают квалифицированные специалисты, которые ответят на все вопросы,  проконсультируют по стоимости.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *