Услуги широкоформатной печати.

Услуги широкоформатной печати.

Широкоформатная печать – это один из наиболее востребованных видов печати, позволяющий передавать разноцветные изображения высокого качества на различные материалы, вроде пластика, пленки, бумаги, холста, баннерной ткани и др. Готовые варианты работ https://print-xp.ru/shirokoformatnaya-pechat через широкоформатную печать можно посмотреть на этом сайте, где представлены многочисленные распечатанные баннеры и отзывы от реальных клиентов. Разнообразие материалов, на которых может проводиться широкоформатная печать делает её универсальным способом для наружной рекламы и интерьерной печати.

Одно из главных преимуществ широкоформатной печати – это её экономичность. Низкая стоимость выполнения печати обусловлена низкой себестоимостью используемых материалов и возможностью изменения качества печати для ещё большего снижения цены. Расценки на широкоформатную печать в разрешении 1440 и 720 dpi можно посмотреть здесь, где указан список из разных вариантов печати https://print-xp.ru/shirokoformatnaya-pechat на квадратный метр, включая баннеры, холсты, сетки, постеры и др. Также доступна обработка готовых работ после печати в плане накатки, ламинации, установки люверсов и плоттерной резки.

Наружная широкоформатная печать – это распространенный вид визуальной рекламы, активно использующийся в современном маркетинге. Без него не обходится любая рекламная фирма, ведь нет ничего более эффектного, чем крупный баннер, креативная вывеска или яркий билборд. Услуги по созданию такого типа печати можно заказать в типографии «Принт Экспресс» https://print-xp.ru/, работающей круглосуточно с доставкой по всей территории России. Оригинальный дизайн баннеров быстро запоминается прохожими, моментально создавая интерес к вашим товарам и услугам.

Интерьерная широкоформатная печать начинается с разрешения 1440 dpi и представляет собой метод печати с высокой детализацией готового изображения, как у современных фотографий. Интерьерная печать применяется для создания фотографических рекламных носителей или декорирования помещений. Посредством этого вида печати изготавливаются баннеры, холсты и пленки, которые легко монтируются в помещениях и эффективно меняют их дизайн в лучшую сторону.

Среди преимуществ широкоформатной печати можно выделить следующие:

  • Низкая стоимость готовых изображений;
  • Высокое качество печати с точным отображением цветовой гаммы;
  • Долгий срок эксплуатации;
  • Мобильность, когда можно легко повесить материал на любое место и снять обратно;
  • Быстрая скорость изготовления, вне зависимости от размеров;
  • Универсальность в плане наружной и интерьерной рекламы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *