Dead space 3.

Dead space 3.

Если, вы являетесь настоящим игроманом, то игра Dead Space вам знакома. Ведь она довольно популярна, и востребована в игровом мире, это относится ко всем версиям игры. Но естественно, Dead space 3 является лучшей из все предыдущих версий. Поскольку в ней почти все идеально. Значительно изменилась графика, которую не сравнить с графикой в первой части. Также, изменены важные детали игры, что сделали её проще и удобнее. Например вместо монет, вы получаете инвентарь для оружия. Что гораздо удобнее, чем постоянно его покупать за монеты.1

Стоит сказать спасибо разработчику игры компании Electronic Arts. Зато, что прислушивается к критике, и постоянно исправляет все возможные баги. Да и сама игра, довольно интересна, поскольку создана по сюжету трилогии «Мертвый космос». Очень сложно передать в нескольких частях игры все то, что происходило в фильме. Но у создателей Dead Space 3 все получилось, не без фантазии конечно, но получилось. Чтобы побольше узнать об обновлениях, которые доступны в третьей части нажми сюда: mygamecore.com. На этом сайте, можно узнать все до малейшей детали, что касается обновлений. Также, предоставляется возможность Dead space 3 скачать бесплатно. Файл залит на торрент, поэтому никаких проблем со скачиванием никогда не возникает.

Третья часть игры, выпущена для трех платформ, среди которых: Xbox 360, PS3, PC. Поэтому, если вы любитель поиграть на джойстике, у вас есть такая возможность. Dead Space 3, понравится не только опытному геймеру, но и человеку, который просто хочет отвлечься или развлечься. Увлекательный сюжет не даст соскучится, и поможет забыть на какое-то время о проблемах, вообщем время проведенное в этой игре, не будет напрасным.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *