Особенности и преимущества светящихся шаров

Особенности и преимущества светящихся шаров

Недорого, но эффектно украсить праздник вполне реально, а помогут в этом дизайнерские новинки, которые придутся по вкусу взрослой, молодежной и детской аудитории. Это оригинальные светящиеся шары, но не стоит путать их с обычными гелевыми изделиями, что продаются в любых киосках и не отличаются красотой или качеством. Совершенно иной подход предлагают современные дизайнеры.

Украшение пространства недорого и креативно

Создаются изделия из специальной виниловой пленки, из латекса, полимерной пленки, плюс, обрабатывают материал напылителями, которые красиво мерцают в темноте. Другие особенности:

  • В очаровательные шарики встроены светодиоды, которые транслируют приятный для глаз свет: переливчатый, полупрозрачный или более яркий, насыщенный. Лучи, проходя через плёнку, становятся еще более красивыми, эффектными.
  • В некоторых моделях есть и дистанционное управление, контролирующее работу диодов таким образом, чтобы можно было менять яркость свечения и другие параметры. Гости будут в восторге!
  • Несмотря на столь широкий функционал и значительное отличие от обычных шаров, стоят изделия недорого, позволить купить их могут все желающие, продукция относится к среднему ценовому сегменту.

Великолепие выбора для любых праздников

Свадьбы, дни рождения, юбилеи, детские и взрослые торжества — все они достойны того, чтобы подчеркнуть эксклюзивность события, уникальность. Из шаров можно создавать объемные внушительные фигуры, что также эффектно светятся, а гости будут смотреть на это великолепие с замиранием сердца. Даже массивные воздушные фигуры очень легкие, их удержит в руках и ребёнок.

Несомненно, это свежий, креативный тренд декора, который еще не слишком распространён, а потому не стоит упускать прекрасную возможность восхитить и приятно удивить детей, взрослых. Подходит такой способ оформления и для убранства актовых, презентационных залов и проведения корпоративных мероприятий.

Прекрасно смотрятся светящиеся шары и на фотографии, поэтому неудивительно, что популярность этого декора только растет.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *