Проблемы при поисках игры на копьютер

Проблемы при поисках игры на копьютер

В наше время есть множество сайтов предлагающих беслатное скачивание игр для компьютера через торрент. Однако найти действительно надежный сайт источник из всех предложенных действительно не легко. Постоянные проблемы- то скорость раздачи маленькая, то можно скачивать по определенному времени.

Многие геймеры сталкивались с сайтами, которые дают «громкую» интернет- рекламу о всех новинках игр, которые можно скачать бесплатно и в полной версией, а на деле получалось что после нескольких часов загрузки на компьютере оказывалась всего лишь демо- версия. А то и того хуже- после закачки с непонятного сайта придется «вычищать» свой компьютер от многочисленных вирусов, которые и принес файл с такой желаемой игрой.

Получается следующее — ищешь желаемую новинку, а в итоге получаешь головную боль. Чтобы этого не случалось нужно найти один хороший сайт источник, на котором будет представлен огромнейший выбор игр для компьютера (мало ли, может настроение поменяется и захочется вместо привычных стрелялок и бродилок коров на своей игровой ферме выращивать).

Надежным источником для скачивания игр через торрент и есть сайт http://mygamecore.com/. Здесь можно найти многие игры для PC сразу же после их релиза. Без непонятных реклам и попыток через торрент «впарить» игрокам какой то свой «просто необходимый» товар. Все новинки в полных версиях на любой вкус и цвет. Если же новое не очень интересует, а хочется вспомнить как же раньше хорошо игралось, то здесь можно есть обширный архив игр в котором собраны игровые хиты всех времен.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *