Drakensang online — сказочная атмосфера и настоящее приключение

Drakensang online — сказочная атмосфера и настоящее приключение

Насколько силён твой зов, чтобы пойти на увлекательное и опасное приключение и спасти всех порабощённых людей Драконии? В этом тебе поможет обзор Drakensang Online, ведь сначала нужно поднабраться опыта!

Drakensang Online – это браузерная ролевая онлайн игра в стиле фэнтези, отличающаяся невероятнымгеймплеем, а также великолепной 3D-графикой. Игроки, которые выступают в роли героев для Дории, призваны спасти мир и уничтожить хаос – это сделать будет довольно нелегко. Бесконечные сражения с демонами, монстрами и драконами ожидают игроков на протяжении всей игры. Мифический сюжет с огромным количеством различных квестов скрывает в себе множество тайн и загадок.

В Drakensang Online предлагается большой выбор вооружения (топоры, мечи, клинки, луки, разные посохи, дубинки и так далее), всевозможной экипировки для персонажа, а также дополнительных предметов (эликсиры здоровья, зелья манны, различные амулеты и кольца, ключи и свитки, и многое другое.

Мир Дории просто огромен. Игрокам предстоит странствовать по различным поселкам и городам, 1выполнять квесты в болотах лесах, спускаться в подземные убежища и подземелья, сражаться за славу и честь на арене PVP с остальными игроками и еще многое другое.

Система боя в данной игре, зависит от подобранного в самом начале игры класса Войны или Мага, позволяет игрокам сполна продемонстрировать свои магические знания и боевые искусства. Огромное разнообразие способностей и навыков персонажей вносит многообразие в нескончаемые сражения.
Можно твердо сказать, что игру Drakensang Online 100% полюбят настоящие фанаты ролевых игр, незабываемых приключений и полных сражений.

Гайд: Первые квесты.

Самый первый населенный пункт, в который предстоит заглянуть персонажу в игрушке DrakensangOnline — это город Гримфорд. Именно отсюда, следует начать путь развития своего персонажа, и конечно выполняя квесты. Когда сообщили о выполненом задании, сразу нужно брать новые. После разговора с главами Орденов, нужно возвратиться к Прискусу: для вас, у него существует еще одно поручение. Можно радоваться – персонаж прошел уровень под номером 4.

Начальный квест по сюжету«Важные дела», нужно получить у Говарда Горта, второй квест — «НаследиеГриммэджа» уже берем у Прискуса.
Чтобы выполнить первого задания, необходимо достигнуть шестого уровня, а вот второе задание возможно выполнить достигнув пятого уровня. Второстепенное задание можно получить уБертрана(лавочника): ему потребовались кости неупокоенных, а их можно найти в Гриммэджстоуне.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *