Advertapp — Зарабатывай там, где другие тратят

Advertapp — Зарабатывай там, где другие тратят

По мере развития и распространения в мире электронных гаджетов, появляются всё новые виды приложений, игр и программ для них. Интернет каждый день пополняется очередными ПО для смартфонов и планшетов, скачиваемыми сотнями тысяч, а то и миллионами пользователей. Нередко, самые лучшие приложения оказываются не бесплатными, из-за чего приходится расставаться с кровными при их загрузке.1
Однако, вам, если вы владелец достаточно современного устройства, работающего на базе iOS или Android, Advertapp хочет представить не только возможность быть в числе первых, кто будет бесплатно пользоваться самыми новыми приложениями, но и наладить с помощью них заработок на телефоне. Благодаря этому проекту, вы сможете получать реальные деньги за установку последних игр и приложений на свой смартфон или планшет. Деньги, которые никуда не исчезают и будут доступны для моментального вывода несколькими способами, включая WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другое.

Чтобы приступить к работе, вам требуется выполнить всего несколько простых действий: скачать приложение Advertapp на свой девайс и начать выполнять, доступные в нём, задания. За каждое успешно завершённое скачивание, на ваш счёт будет приходить, указанная в условии, сумма. Вы можете увеличить свой доход, пригласив в проект своих друзей, каждый из которых получит денежный бонус, а вам же будут приходить 10% от их заработка.
Нельзя не подчеркнуть такие достоинства приложения, как действующая реферальная программа и отсутствие каких-либо ограничений или минимальных сумм для вывода заработанный средств. Все задания имеют достаточно высокую стоимость, несмотря на простоту выполнения. К тому же, большим плюсом является то, что в данной работе вы сможете совмещать приятное с полезным: не только получать деньги за совершение простых и привычных действий, но ещё и открыть себе эксклюзивный доступ к последним новинкам мобильных приложений, игр и прочих утилит абсолютно бесплатно.
Таким образом Adverttap представляет из себя отличное средство для дополнительного заработка, к которому приобщились уже миллионы пользователей.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *