Не пытайся устоять: пряники с логотипом для партнеров

Не пытайся устоять: пряники с логотипом для партнеров

Корпоративные праздники и презентации партнерам – это всегда головная боль маркетологов компании, так как нужно презентовать оригинальные и со смыслом подарки, которые бы понравились всем. Пряники с логотипом вашей компании – идеальный подарок в качестве успешного завершения переговоров или вкуснейший десерт к кофе, пока вы будете обсуждать дальнейшее сотрудничество. Такой знак внимания не останется незамеченным и поможет настроить партнеров на плодотворные переговоры. Согласитесь, что перед тем, как съесть десерт, человек обязательно обратит внимание на рисунки и надписи, присутствующие на прянике, и они запомнятся на долгое время.

Десерты с логотипами в последнее время стали достаточно популярными, особенно когда нужно презентовать съедобный подарок партнерам по бизнесу. По мнению экспертов, такой подарок не оставит равнодушным никого и его захотят унести с собой, в отличие от скучных визиток, ручек и блокнотов. Ведь сладкое любят не только дети, но и серьезные мужчины, деловые женщины.

Пряничный брендинг

На встречах с клиентами и партнерами пряники выполняют сразу несколько функций:

  • выступают в роли рекламной продукции, где информация легко и быстро запоминается;
  • привлекают внимание к вашему бренду на различных выставках и мероприятиях;
  • наполняют невероятным вкусом кофейные паузы;
  • помогают поддерживать беседу, приятную атмосферу и хорошее настроение во время переговоров.

Чем пряники лучше другой сувенирной продукции с логотипом:

  • десерты можно заказать любой формы, размеров и цветового оформления. Вы можете приобрести как отдельные печенья, так и целые наборы и даже пряничные домики, а сроки изготовления зависят от количества и объема заказа;
  • это оригинальный способ заявить о своем бренде, ведь вкусный, свежий пряник запомнится лучше, чем сотая ручка;
  • изделия производятся вручную, в каждый десерт вкладывается душа;
  • сувенир съедобный, ароматный и не задержится долго на полочке;
  • есть несколько способов нанесения логотипа: вручную, печать на сахарной бумаге и печать на белой глазури. Можно совмещать несколько техник одновременно;
  • партнеры оценят вашу креативность, оригинальность и с удовольствием будут продолжать сотрудничать на выгодных для вас условиях.

Если вы хотите сделать необычную рекламную кампанию и удивить партнеров, тогда заказывайте съедобные пряники с вашим логотипом в магазине Happy Partner.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *