Создаем веб-форм любой сложности в кратчайшие сроки

Создаем веб-форм любой сложности в кратчайшие сроки

Владельцы большинства ресурсов приходят к мысли, что без формы обратной связи, помогающей наладить интерактивное общение между ними и их клиентами, их проект неполноценен.

Но как же сделать такую форму, не затрачивая максимум усилий и нервов? Современные технологии настолько продвинулись, что все возникающие вопросы можно решить при помощи определенных методов. Так, можно нанять специалиста, сделать с его помощью и установить необходимое человеку количество форм обратной связи; купить и установить на свой ПК скрипт готового вида; кроме того, можно изучить основы веб-программирования.

Но самым лучшим и проверенным способом установкина своем личном ресурсе формы обратной связи выступают сервисы, посредством которых сгенерировать веб-форму или сделать базу данных проще всего.

Даже не слишком разбирающемуся в высоких технологиях человеку, решившему пойти по последнему пути, становится понятно, что метод самостоятельного создания рассматриваемой формы не сложен, но до недавних пор был довольно дорог.

Дело в том, что разработчики таких сервисов не балуют своих будущих клиентов. Еще в недавнем времени владельцы сайтов, которые желали самостоятельно сделать и установить формы обратной связи, заводили аккаунты на англоязычных сервисах. Минусами подобного сотрудничества очевидны: на сайте отсутствует руссокязычная поддержка, да и цена услуг довольно высока.

Но на просторах русскоязычного сегмента Интернета появился сервис под названием MyTaskHelper. Он является альтернативой западным проектам, вполне конкурентоспособен. При его помощи владелец каждого сайта может не только сформировать нужную форму, но и создать на страничках своего ресурса опрос, емейл рассылки, календарь событий.

В результате использовании данного сервиса каждый собственник личного проекта сможет также создать базу данных онлайн и настроить ее вынешний вид. Для того же, чтобы встроить необходимый модуль в страницу собственного проекта, необходимо скопировать пару строчек кода и вставить их на свой сайт. Таким образом, становится очевидным, что система MyTaskHelper имеет свои преимущества.

К ним относятся:

  • доступность использования и интуитивно понятный интерфейс для пользователя;
  • возможность формирования веб-формы или онлайн базы данных в режиме удаленного пользования, то есть, нет необходимости ставить на свой ПК специальное программное обеспечение, достаточно всего лишь один раз зайти в браузер и зарегистрироваться в этой системе;
  • не нужно изучать языки веб-программирования;
  • возможность установки капчи;
  • возможность настройки такой опции, как «валидация»;
  • постоянная техническая поддержка — 24 часа в сутки;
  • наличие модуля, который дозволяет настроить дизайн веб-формы и базы данных;
  • отсутствие потребности в найме сервера, так как все данные будут сохраняться в системе.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *