4 Причины, по которым разработку сайта нужно доверить web-студии

4 Причины, по которым разработку сайта нужно доверить web-студии

В настоящее время довольно таки распространено заблуждение. гласящее, что веб студия является всего лишь дорогостоящей прослойкой между клиентом и разработчиками и скорее затягивает процесс разработки сайтов, чем помогает ему.

 

studВ этой статье мы развенчаем этот миф и докажем, что услуги студии гораздо выгоднее, чем самостоятельная разработка. Вот основные преимущества:

1 Опыт в создании сайтов различной тематики и тонкая настройка сайта под ваши требования.

Заказчик может самостоятельно придумать информационную структуру своего проекта,  получить вменяемый дизайн и даже найти недорогого разработчика, имея некоторые связи в области веб технологий. Сайт даже может получиться вполне симпатичным и шустрым, однако люди будут уходить с него сразу же после захода. А всё из-за того, что не продумана подача материала, не учтены поведенческие факторы и самая интересная информация спрятана в глубинах сайта, а на главной странице расположена пафосная речь о владельце, которая на самом деле никому, кроме него, не интересна.

2 Специальный менеджер для ведения вашего проекта

На самом деле, процесс разработки не настолько прост, как многим кажется. После того, как продумана структура будущего проекта, его идею нужно суметь подать таким образом, чтобы дизайнер создал именно то. что вы хотите, а не свои вариации на тему. Так же менеджер сможет с профессиональной точки зрения оценить качество макета и в случае недостаточного качества, отправить на переработку. После утверждения макета идет не менее трудный этап общения с разработчиками, которые зачастую обладают линейным мышлением и не выходят за рамки написанного технического задания. По этому при его составлении, надо учитывать каждую мелочь,про которую клиенты даже не догадываются.

3 Большой штат сотрудников, который даёт дополнительную гарантию успешного завершения проекта.

При работе с фрилансером есть риск, что сразу после получения предоплаты он станет вас игнорировать или попросту уйдет в запой. Хорошая веб-студия имеет в штате целые команды дизайнеров и разработчиков. Особенность и преимущество команды заключается в том, что если один из сотрудников застрял на определенном этапе, в его распоряжении есть несколько коллег, которые помогут ему решить проблему. так же, в случае внезапной болезни или прочего форс-мажора, ушедшего сотрудника заменит другой член команды и драгоценное время не будет утеряно.

4 Большой перечень полезных дополнительных услуг.

Вам могут быть предоставлены следующие услуги:

— Обучение работе с сайтом
— Техническая поддержка в любое время суток, в случае проблем с сайтом
— Внутренняя оптимизация сайта под изменяющиеся рыночные запросы
— Услуги по продвижению сайта в топ10 поисковых систем

Согласитесь, что заказать эти услуги в одном месте гораздо удобней и выгодней, чем нанимать разных узконаправленных специалистов.

 

Итак, мы перечислили основные преимущества обращения к квалифицированным специалистам. Приступать к созданию сайта без их помощи вам стоит только в том случае, если вы имеете большой опыт в разработке или ваш проект настолько невелик, что не стоит потраченных на него денег. Во всех остальных случаях, а особенно, если вы рассчитываете, что веб-ресурс будет приносить вам деньги, нужно обращаться к компаниям которые являются профессионалами в этой области.

Один комментарий

  1. реклама в интернете

    Автор, ты действительно крутой.
    Я и раньше очень любил изучать
    посты на разных веб-сайтах:) Но очень трудно было отыскать человека,
    взгляды которого в данном отношении были бы схожи с моими…

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *