Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин

В отличие от многих бытовых приборов стиральные машины ломаются крайне редко. В большинстве случаев перед выходом из строя прибора появляется повышенный шум, наблюдаются протечки или происходят сбои программ стирки. К большому сожалению, современные люди заняты настолько, что обращаются к ремонтникам исключительно в случаях выхода из строя стиральной машины. Сегодня не существует проблем с ремонтом бытовой техники. Где бы не находился клиент,  в кратчайшие сроки и без ущерба качеству будет произведен ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону, в Москве, в Воркуте и любом другом городе России.

 Основные причины выхода из строя стиральных машин:

— естественный износ деталей и механизмов;

— неблагоприятные условия эксплуатации (скачки напряжения, низкое качество воды);

— неправильная эксплуатация (превышение максимально допустимой массы загрузки);

— заводские недостатки (слабые места той или иной марки стиральной машины).

Мастера нашей компании – это настоящие профи в области ремонта и обслуживания стиральных машин. Для оперативного выявления неисправности и ремонта наши мастера периодически проходят различные курсы повышения квалификации. Также за время своей работы каждый специалист накопил бесценный опыт по восстановлению работоспособности стиральных машин.

При возникновении неисправности либо посторонних шумов при работе прибора достаточно позвонить нам и вызвать на дом специалиста, который быстро найдет причину Ваших опасений или неисправность, а также по возможности произведет ремонт на месте. В том случае, если восстановление работоспособности на месте невозможно, то по согласованию с заказчиком отвезем стиральную машину к себе в мастерскую.

Цена ремонта стиральной машины зависит в первую очередь от характера и последствий неисправности, а также от марки и вида бытового прибора. После завершения восстановительных работ мы даем гарантию качества на произведенные работы и замененную деталь.

  Мы – команда профи, с которой ремонт стиральной машины станет для Вас быстрым и качественным!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *