Мульт-игры

Мульт-игры

Мультфильмы — одна из самых любимых забав для детей, а игры с участием сказочных персонажей являются интересными вдвойне. Необязательно, чтобы мультфильм был новым — даже из старых мультипликационных фильмов получаются интересные и захватывающие онлайн игры.

tomЯрким примером является Том и Джерри — вечная борьба между котом и мышонком радует далеко не одно поколение зрителей. Ребенку будет крайне приятно и интересно управлять любимыми героями с экрана монитора. Возможность поочередно играть как хитрым котом, так и игривым и озорным мышонком доставит гораздо большее удовольствие, чем просто просмотр мультфильма. За каждое действие или удачный ход начисляются баллы, ведется рейтинг, который развивает у ребенка чувство стремления к победе и достижения поставленной цели.

Среди мульт-игр есть развлечения как для озорных мальчиков, так и для усидчивых девочек — Винкс, Маша и Медведь, Марио, Гарри Поттер, Мадагаскар, Пираты Карибского моря — это лишь начало списка онлайн игр, которые можно найти на сайте http://mult-games.ru. Дети проведут время за компьютером не только весело и увлекательно, а и с пользой для себя — многие онлайн игры развивают внимание, память и логическое мышление. Для организации досуга не понадобиться материальных затрат, так как мульт-игры являются бесплатными.

Персонажи для онлайн игр взяты из мультфильмов, веб-дизайнеры позаботились, чтобы сходство с ними было практически идеальным. Поэтому ребенок будет воспринимать онлайн игру как продолжение мультфильма, но с тем отличием, что сможет самостоятельно продолжить развитие сюжета. Благодаря картинкам на сайте, ребенок сразу же увидит тематику желаемой мульт-игры и сможет мгновенно начать играть.

Множество самых ярких и интересных онлайн игр по мотивам любимых мультфильмов теперь собраны на одном сайте. Каждый малыш, вне зависимости от возраста, найдет для себя развлечение, продолжающее сюжет любимого мультфильма. Ребенок сможет почувствовать себя участником сказочной баталии, за которой раньше мог лишь пассивно наблюдать при просмотре мультипликационного фильма.

Большинство мульт-игр онлайн ориентированы на современную мультипликационную тематику, но можно найти несколько классических игр-шедевров, сюжет которых не теряет актуальности у нескольких поколений. В такие игры с удовольствием поиграют не только мальчишки и девчонки, но и их родители. 🙂

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *