Онлайн игры очень хороший способ провести досуг интересно и весело!

Онлайн игры очень хороший способ провести досуг интересно и весело!

Онлайн игры очень хороший способ провести досуг интересно и весело, таких сайтов уйма вот пример  http://igry.ru/tag-182-igry-dlya-malchikov.html  на таких сайтах можно провести от 5 часов не замечая проходящего  мимо времени. Онлайн игры это возможность познакомиться с интересным человеком и даже найти любимую,часто в онлайн играх присутствует игровая валюта или же очки.Особенно интересны flash онлайн игры они очень напоминают мои детские игры я играю в них с большим азартом и смелостью.

Онлайн игру каждый может найти себе по вкусу существуют множество жанров онлайн игр к примеру: Стратегии, рпг, шутеры, леталки, и многое другое.

Рассмотрим несколько жанров начнем пожалуй со стратегий:

В стратегиях нужно работать умом и продумывать каждый свой стратегический шаг,каждое нападение на врагов.

Шутеры: здесь в отличии от стратегий думать много не надо главное иметь тактику и автомат.

РпГ: Здесь вам предложат играть за определенного персонажа выполнять множество различных квестов,убивать мифических существ, и разговаривать с различными НПС, захватывать территории, заключать союзы.

Леталки: это жанр который не похож на другие жанры,так как здесь не надо ни тактики боя ни чего другого вам нужно будет обучится базовым приемам и научится метко стрелять, вы будете создавать свои группы,отряды и когда ни будь вы поднимитесь с рядового салаги до генералы постигшего многих тайн в тактиках боя и приемах врага,из слабенького самолета у которого даже не хватает сил перевести двух человек,до страшного и грозного истребителя который может сокрушить до 100 вражеских самолетов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *