Бизнес идея — аптека

Бизнес идея — аптека

Сегодня я расскажу вам замечательную идею о том, как зарабатывать большие деньги, абсолютно без каких-либо вложений.Если у вас нет денег на бизнес, а вы очень хотите открыть свое дело без вложений, то интернет аптека http://aptekar-provizor.ru/ поможет вам.

Аптекарь-Провизор — это интернет аптека, где можно купить любое лекарство, продающееся в Германии. Представьте себе, что теперь миллион лекарств, которые продаются в Германии, можно приобрести на сайте aptekar-provizor.ru, а самое главное без рецепта! Ведь чтобы купить Лекарства из Германии , нужен обязательно немецкий рецепт, либо рецепт от врача от одной из стран Евросоюза, а аптекарь-провизор понимает, что граждане России, Украины, Белоруссии и Казахстана не смогут найти эти европейские рецепты, сделал огромное упрощение. Можно покупать лекарства без рецепта. Единственное, что на психотропные лекарства нужно показывать обычный российский рецепт от лечащего врача.

Если вы зайдете на сайт http://aptekar-provizor.ru/ вы уведите, что они все высылают наложенным платежом, т.е. вам не нужно оплачивать стоимость лекарств заранее, а оплачиваете его при получении.  И тут начинается ваша работа:

1)Вы ищете людей которые не могут найти лекарство в России, узнаете как называется это лекарство, к примеру лекарство называется Суксилеп. Далее вы быстренько lekпишите на сайт, и узнаете, есть ли это лекарство у них в Германии, и сколько будет стоить  вместе с доставкой. К этой сумме прибавляете 1000 рублей или 1500 рублей, и говорите итоговую сумму клиенту, который ищет лекарство Суксилеп. Если клиент согласен купить, берете предоплату с клиента и заказываете лекарство. При получении клиент отдает остающуюся сумму и у вас в кармане 1500 рублей. Теперь представьте себе, у вас уже много клиентов, вы в неделю покупаете около 10 или 20 разных лекарств, и с каждой пачки 1000 рублей. Представьте какая это сумма? В месяц так можно заработать от 20 тысяч до 100 тысяч рублей, если поставить этот бизнес на поток. Ведь вы помогаете людям находить лекарство в которых они очень нуждаются, они платят за это деньги и еще говорят спасибо. Это самый лучший бизнес, где люди платят деньги и еще благодарны. Вы посредник между сайтом http://aptekar-provizor.ru/ и тысячами людей, которые хотят купить лекарство в Германии.

Не большая хитрость, когда покупаете дорогое лекарство на сайте, не бойтесь торговаться. Раз вы у них закупаетесь постоянно, то вам положены большие скидки, к примеру покупаете лекарство Софосбувир, попросите что бы аптекарь-провизор.ру сделали вам дешевле на 30 тысяч. И с одной только пачки вы получите скидку в 30 тысяч рублей

2)Сделайте около 500 визиток с вашей рекламой и раздайте по больницам. В больницах много людей которые нуждаются в дефицитных лекарствах, которых нет в нашей стране. И они умирают в этих больницах, в то же время, как эти лекарства есть в Германии, и можно заказать наложенным платежом на сайте .

Не нужно самим лететь в Германию, не нужно рисковать и посылать деньги. Вы расплачиваетесь при получении. Это отличнейший вариант иметь большой доход, и заодно помогать людям.

Один комментарий

  1. Невеста Ромы

    Сайт этот находится в Германии?Очень красивый сайт,надеюсь поможет нам

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *