Компьютерная игра gta vice city, как легенда современного мира

Компьютерная игра gta vice city, как легенда современного мира

Одной из культовых компьютерных игр по праву можно назвать gta vice city, которая в короткие сроки покорила мир геймеров своим потрясающим сюжетом и отличной графикой. Теперь каждая новая часть данного бестселлера встречается на «ура» во многих странах мира.
Многочисленные геймеры предпочитают не только играть в gta vice city, но и пытаются узнать подробнее об игре, с помощью интернета. Ведь многим пользователям по-настоящему интересно как именно родилась такая легенда современности. 2

Появилась данная разработка еще в 2002 году. Придуманный город «vice city» выступил здесь в роли Майами 1986 года. В данном городке игрок может делать абсолютно все, что ему вздумается, включая управление различным транспортом, стрельбу из многочисленных видов оружия и участие в гонках по городским улицам.

Следует отметить, что эта игра носит криминальную направленность. Так как в ней рассказывается о человеке из бандитского мира, который был обманут собственным боссом. Теперь вам, необходимо помочь этому парню справиться со всеми текущими неприятностями, по средствам выполнения различных миссий. Задания для этих миссий игрок получает по телефонам автоматам, которые расположены по всему вымышленному городу. При этом нельзя брать сразу два задания или приступать к прохождению следующей миссии, не выполнив или не провалив предыдущую.

В последнее время было выпущено огромное количество компьютерных игр, но ярким представителем классики этого продукта по прежнему остается gta vice city, скачать торрент которой вы можете прямо сейчас.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *