Как выбрать детскую кроватку?

Как выбрать детскую кроватку?

С появлением малыша маму беспокоят многие вопросы. Один из них — это выбор кроватки для любимого чада. Этот предмет должен быть не лишь удобным для сна, но еще и красивым, качественным. Хорошей покупкой станут кроватки Baby Italia, ведь они сделаны из натурального дерева. Более того, кроватки от этой фирмы многофункциональные, имеют отличный внешний вид.

При покупке такого важного предмета для детского сна родители должны смотреть на его 1качество. Если модель сделана из пластика или других подобных материалов, то ее не стоит приобретать. Лучшим материалом для детской кроватки является именно дерево. Разумеется, какие-то вставки из других материалов могут присутствовать, но их должно быть не слишком много.

Второй нюанс — это поверхность изделия. Она должна быть идеально гладкой, без дефектов. В противном случае маленький человечек может травмировать ручку, ножку или другую часть тела. Не подойдут для детишек и такие кроватки, которые украшены резными элементами.

Вариантов детского ложа есть большое количество: классические и двухъярусные модели, трансформеры, люльки и кроватки-манежи. Перед тем, как определиться с моделью, родители должны знать некоторую информацию. Люльки подойдут новорожденным малышам, кроватки-трансформеры — универсальная модель для деток старшего возраста. Покупая этот предмет, нужно учитывать возраст ребенка.

Конструкция кроватки тоже имеет значение. Существуют модели с двумя уровнями высоты, со съемной передней стенкой, на ножках, колесиках и полозьях. Каждая из этих кроваток имеет свои характерные особенности. Главное помнить о том, что изделие должно быть удобным, с реечным дном, из натуральных материалов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *