Как выбрать хостинг и домен в Украине

Как выбрать хостинг и домен в Украине

Вопрос о том, как выбрать хороший хостинг в Украине частенько возникает не только у начинающих свой путь в интернете владельцев сайтов, но и у довольно опытных вебмастеров. Настолько легко запутаться во всех этих тарифах, особых условиях, скидках и так далее, что хорошая подсказка в данном деле никогда не помешает.
Поэтому, запоминайте, Hostpro Украина – это именно то, что вам нужно. И читайте дальше, ниже вы найдёте на многие другие интересующие вопросы.

Почему именно хостинг от Hostpro?

hostproГлавный из этих вопросов, конечно, почему именно хостинг от Hostpro. Профессионалам, конечно, много рассказывать не надо. Они сразу смотрят на то, сколько лет хостингу и видят, что данный проект работает на рынке уже более 13 лет.
Много это или мало? Судите сами. Но стоит напомнить о том, что сегодня крайне сложно удержаться на плаву тем компаниям, которые оказывают некачественные услуги. А «в мире хостингов», это сделать ещё сложнее.

Вебмастера, которым не подходят условия содержания и хранения их сайтов или которых не устраивает работа технической поддержки, мгновенно переносят свои проекты на другие хостинги. А возможности Hostpro не только не сокращаются, но наоборот, увеличиваются. И на данный момент у компании уже имеется не только облачный сервис в России и Нидерландах, но точки CDN раскинуты по 51 стране.

Какие тарифы предлагает хостинг?

Прежде, чем говорить о тарифах, скажем, что они имеются как для Windows, так и для Linux, причём, обратите внимание на страницу http://hostpro.ua/hosting-linux.html, где указаны цены тарифа Linux, они не могут не привлекать специалистов, работающих именно в с этой операционной системой.

Что же касается тарифов для Windows, то и они здесь есть несколько видов. Всё зависит от количества сайтов, которые их владелец планирует разместить на Hostpro. Можно выбрать либо Выгодный, либо Вкусный, либо Большой тарифы, которые в полном смысле соответствуют своим названиям, исходя из предоставляемых услуг и цен не них.

Кстати, к этим тарифам полагается ещё и бесплатное доменное имя. Другими словами, всё как на самых «цивилизованных», мирового класса хостингах.
Есть здесь, конечно, и облачный сервис и многие другие «фишки».

Чем  хорош данный выбор?

Данный выбор хорош тем, что здесь внимательно относятся к нуждам вебмастеров. В случае необходимости, перенесут ваши сайты, помогут зарегистрировать любой нужный домен, внимательно отнесутся к возникшим вопросам.

Кстати, если вы уже надумали переносить свои сайты на Hostpro , то не забудьте о скидах. Они полагаются тем, кто при регистрации введёт правильные промокоды, то есть, server5 – на скидку скидку 5$ на сервер, и hostgood – 10% на сам хостинг.

2 комментария

  1. EgorLy

    Есть и более интересные хостеры, чем хостпро.
    Сравните, например, отзывы о хостере HOSTiQ и Hostpro и поймете, что можно выбрать и получше хостинг.

  2. Валерий

    Спасибо за полезную информацию! С предыдущим комментатором не согласен, у Хостпро очень довольные клиенты, судя по отзывам. Сам хотел переехать к Host, с минимального тарифа. Но что-то очень дорогие тарифы у них, от 10 долларов. Кто дейтсвительно пользуется, подскажете, соответствует ли цена качеству у этого провайдера и помогут ли они перевезти сайт?

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *