Почему стоит поужинать в ресторане Вилла Ривьера

Почему стоит поужинать в ресторане Вилла Ривьера

villarest1Ни для кого не секрет, что в рестораны ходят не только для того, чтобы поесть. Ресторан — это способ проведения досуга, атмосфера и антураж, где можно почувствовать себя комфортно и уютно.

Занятой человек не всегда может себе позволить выехать за город и насладиться там красивым пейзажем за окном и комфортом необычного ресторанчика. Вилла Ривьера (вся информация здесь http://villarest.com/) — это идеальный и полноценный загородный отдых прямо в сердце Киева. Просторный зал оформлен при помощи натуральных материалов и напоминает палубу корабля. Расположена Вилла Ривьера на берегу залива. Здесь Вы сможете отправиться в увлекательнейшее путешествие по гастрономическим удовольствиям, которые великолепно сочетаются с насыщенным общением.

Как только Вы окажетесь в зале Виллы Ривьеры, шум и суета столицы отойдут на второй план и сменятся легкой и беззаботной атмосферой настоящего оазиса.

villarestМеню ресторана способно подарить массу новых и приятных гастрономических ощущений даже самому заядлому гурману. Здесь Вы найдете лучшие блюда азиатских и европейских кухонь, свежайшие морепродукты и отменную дичь. По Вашему желанию для Вас приготовят блюда на живом огне и устроят феерическое кулинарное шоу прямо в зале. Здесь Вам подадут и неаполитанскую пиццу, выпеченную в традиционной итальянской печи, и мясо, приготовленное на мангале или в тандыре. Вилла Ривьера уведет Вас в лабиринты вкуса, далекие от рутинной повседневной действительности. Разнообразный интерьер ресторана позволит отыскать укромный уголок для свидания или место для проведения шумной вечеринки или корпоратива.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *