Утоли жажду скорости!

Утоли жажду скорости!

На сайте mygamecore вы не только можете скачать игру nfs rivals, но и просто должны это сделать. Это кажется странным, но это реально так. И я объясню почему.
Каждому геймеру известна серия Need for speed. Она известна, в первую очередь, своей динамичностью, качеством графики, сюжетом, подробной кастомизацией автомобилей. Если вы играли в гоночный жанр игр, в 70% случаях — вы играли в одну из игр Need for Speed (Жажда скорости). И это неспроста. Практически все продукты из этой серии, безусловно, достойные образцы игровой индустрии.

Может, вы помните Hot Purslit или Most Wanted, а, может, даже провели несколько часов за монитором, покоряя асфальт и стирая шины, уходя от преследователей? Это неважно. Потому что, даже если вам не знакомы эти названия, да, что там, даже если вам не знаком сам жанр гонок, новая игра серии need for speed — NFS Rivals заставит любого 1прочувствовать весь драйв и адреналин, испытываемый на трассе, когда ты несешься с запредельной скоростью, и, в сложной борьбе, наконец, получаешь долгожданное первенство. Новая игра серии порадует всех! Скачать игру NFS Rivals с сайта mygamecore можно и прямо сейчас, просто поверив на слово, но я все же расскажу об её достоинствах.

Игра в некоторых аспектах напоминает вышеупомянутые Hot Purslit и Most Wanted. Здесь, как и в Hot Purslit большой выбор самых экзотических автомобилей, и, в то же время, динамика преследования, ловушки и трамплины напоминают Most Wanted. Но от всех предыдущих серий она отличается великолепной графикой (оно и понятно — прогресс не стоит на месте), системой динамической погоды, делающей мир реалистично живым, возможностью использования всяких технических приспособлений и гаджетов во время преследования (типа электромагнитных устройства и шоковые волны), продвинутой системой прокачки (как автомобилей, так и собственного мастерства). Но, самым неожиданным будет для вас возможность поиграть за копов. Кстати, копы действуют очень умно и сплоченно – ИИ на высоте.

Но, чтобы оценить игру в полном объеме и утолить жажду скорости, нужно в нее сыграть, с этим, думаю, никто не спорит. И сайт mygamecore предоставляет вам возможность скачать nfs rivals торрент прямо сейчас!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *