«Такси Пилот» — 20 лет надежной и стабильной работы

«Такси Пилот» — 20 лет надежной и стабильной работы

Такси давно и прочно заняли нишу в сфере автомобильных перевозок. Практически каждый день на рынке появляются новые перевозчики, многие из которых предпочитают экономить на водителях и автомобилях.
Нанять приезжего из стран ближнего зарубежья, который практически не знает русского языка, а тем более города – реалия, с которой пытаются бороться на разных уровнях. К сожалению, полностью искоренить подобные явления до сих пор не удается.

Однако, на рынке присутствует много надежных и стабильных компаний. Например, фирма «Такси Пилот», которая в 2015 году празднует 20-ти летний юбилей успешной работы, готова поручиться за каждого своего 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1водителя – ответственность, знания города и ПДД, а также гражданство РФ – главные козыри профессионалов, перевозящих каждый день сотни людей. За эти годы тысячи пассажиров были вовремя доставлены в аэропорты, на важные совещания, в больницы и роддомы, в школы и университеты. Большинство благодарных и довольных работой такси клиентов, предпочитают пользоваться услугами «Такси Пилот» на постоянной основе. Фирма одна из первых откликнулась на требования нового законодательства, придав своему автопарку соответствующую такси- символику.

Комфортные автомобили среднего класса всегда доступны по цене, кроме собственного автопарка, компания также привлекает дополнительные авто. Многие корпоративные клиенты также, с удовольствием, пользуются услугами «Такси Пилот», поскольку, ответственность, безопасность движения, а также комфортабельность – главные принципы работы компании вот уже 20 лет!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *