Kudago.com — организуйте свой досуг в несколько кликов

Kudago.com — организуйте свой досуг в несколько кликов

Не знаете, куда можно сходить в вашем городе? Или просто надоело искать события на разных сайтах, группах и газетах? Тогда для вас есть решение — сайт kudago.com и приложения на android и ios. Это — афиша нового уровня, в которой собраны концерты, музеи, бары, театры.
Сервис kudago появился еще в 2012 г. и с каждым годом развивался и усовершенствовался. На данный момент доступно множество городов России, с СНГ — Киев и Минск, Хельсинки и Париж в Европе и 5 городов 2015-03-18 12-06-31 Скриншот Ñ-кранаСША. При первом посещении сайта попросит выбрать ваш город, который по необходимости можно сменить. Советуем сразу зарегистрироваться, это даст вам ряд преимуществ, таких как возможность добавлять события и места в избранное, писать комментарии и получать напоминания о будущих мероприятиях.

Кроме списка событий, проводимых в нужном вам городе, доступны новости и рейтинг фильмов. Также, доступен рейтинг самых посещаемых мест и самых ожидаемых мероприятий. Сервис kudago будет большим открытием для родителей, ведь на сайте можно найти, куда сходить с ребенком. Кроме того, есть раздел интересных мест и достопримечательностей. Согласитесь, удобно для людей, которые приехали в незнакомый город и не знают, куда можно сходить.Очень удобная особенность сайта — бесплатные мероприятия помечены красной ленточкой в правом верхнем углу. Для людей, которые хотят продвинуть свою вечеринку или событие, доступна реклама на сайте, которую можно заказать у администрации.
Мы уверены, если вы раз воспользуетесь сервисом kudago, на другой менять его не захотите!

Один комментарий

  1. массажный салон

    спасибо за информацию

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *