Духовное здоровье

Духовное здоровье

Наша жизнь является фантастическим фактом по своей сути. Чтобы ее понять, необходимо потратить не один год. Некоторым для этого не хватает даже всех прожитых лет. Важнейшей частью жизни каждого человека является здоровье, причем как физическое, так и моральное. Роль духовного здоровья ни в коем случае нельзя занижать, ведь равновесие души и тела — то, к чему должен стремиться каждый человек.

Многие люди – целители, писатели, проповедники — посвящают себя вопросам духовности, стремясь, чтобы как можно больше людей смогло достичь положительного результата на этой ниве. В значительной степени они проживают свою жизни ради других людей, просвещая их. Занимаясь своим делом, они постоянно набираются опыта, что позволяет им воплощать свои накопленные знания в работе. И иногда результатом такой работы может стать книга, которая способна повлиять на нашу жизнь, направить наши усилия в нужное русло, чтобы стать лучше, счастливее.

angelОпыт духовного становления человека, его переживания и связь с тонким миром ангелов описан в художественной книге Лили Ветровой «Тайна архангела» и сегодня Вы имеете возможность ее читать pdf. В романе в рассказывается о служении ангелов, в нем достоверно описаны энергетические взаимосвязи. Автор создает уникальное описание духовного мира. Сюжет книги затягивает, поэтому читать ее не только полезно, но еще и интересно.
Совершенствуйте себя с помощью познания — самого основного в этой жизни, не теряйте времени, просвещайтесь и расширяйте свое сознание, ведь именно для этого и была создана человеческая жизнь.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *