Демотиваторы как средство поднятия настроения

Демотиваторы как средство поднятия настроения

С появлением интернета и различных социальных сетей мы узнали новое для себя слово «демотиватор», хотя миру оно уже давно известно и происхождение демотиваторов родом из США. Демотиваторы — это картинки, изображения зачастую в черной рамке, имеющие надпись философского или шуточного характера.
Демотиваторы создают ради развлечения. Любой желающий, кому взбрела в голову такая идея, может создать демотиватор онлайн, зайдя на любой сайт создания демотиваторов. С помощью несложной примитивной программы можно сделать то, что вы нафантазировали. Для этого достаточно загрузить выбранную картинку, фото или сразу несколько изображений и придумать оригинальную фразу, которая будет точно отражать смысл картинки.

Практически каждая социальная сеть переполнена демотиваторами, создаются целые группы и сообщества для любителей таких картинок. Каждый пользователь сети по несколько раз в день может увидеть демотиваторы где угодно. Некоторые уже перестали обращать на них внимание и относятся равнодушно, но все-таки большинство пользователей сети просматривают такие картинки в лентах новостей своего аккаунта. Демотиваторы обычно несут какой-то смысл. Изначально в задумке демотиваторов лежало создание таких вот картинок с целью озадачить, заставить задуматься пользователя сети, но теперь они по большей части создаются для того, чтобы человек улыбнулся, иногда в виде пародий на какую-то вещь или какого-то персонажа, с использованием иронии и сарказма.

Самые веселые или запоминающиеся демотиваторы получают широкое распространение в сети интернет. Многие люди любят разослать такие картинки-шутки своим друзьям и знакомым. Наиболее актуальные и часто встречающиеся демотиваторы – это изображения с животными и знаменитостями. Фразы к ним используются авторские, но встречаются также и крылатые выражения. В итоге получается забавная картинка, несущая смысловую нагрузку.
Если вы хотите проявить креатив, смекалку и создать веселую картинку, заходите на сайт и создайте свой оригинальный демотиватор – повеселите себя и ваших знакомых.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *