Как монетизировать сайт с помощью Wap Click

Как монетизировать сайт с помощью Wap Click

Каждый владелец сайта, у которого наблюдается какой-либо трафик, начинает думать о том, как получить с него выгодный доход. С внедрением новых технологий способы монетизации ресурсов регулярно изменяются. Какие-то становятся невостребованными, другие, наоборот, начинают пользоваться спросом. Например, в свое время файлообменники были очень популярным и результативным вариантом для заработка. Но с появлением торрент-трекеров файловые хостинги ушли в небытие.

Картина настоящего времени

Что сегодня предложено веб-мастерам в качестве монетизации сайтов? Выбор не так уж и велик:

  • размещение статей;
  • продажа ссылок;
  • контекстная реклама – Яндекс.Директ, Google Adsense;
  • реализация трафика на определенных биржевых ресурсах.

Все эти способы заработка существуют давно, но сейчас они стали не столь эффективными. Кроме того, с такими способами можно влететь под санкции «Яндекса» или Google.

Поэтому веб-мастера находятся в регулярном поиске методов монетизации, постоянно «держа руку на пульсе», находясь в курсе новых событий, изменений и анализируя опыт удачных веб-проектов. Сегодня мобильный Интернет стал активно развиваться. Исходя из некоторых данных, в конце прошлого года процент мобильных пользователей превысил цифру 50.

По сути, монетизация мобильного трафика может быть осуществлена по любому из вышеперечисленных вариантов. Но необходимо учитывать нюансы, свойственные для гаджетов, значительно влияющих на конверсию. И здесь лучше всего посмотреть на те партнерские программы, которые направлены непосредственно на мобильный трафик. Среди них стоит выделить программу – Wap Click, которая приносит ощутимый доход.

Монетизация сайта с помощью Wap Click

Как заработать на своем сайте? Принцип здесь самый простой. Те люди, которые зашли на ваш сайт с мобильных устройств, сразу видят предложенную рекламу платников. Чтобы получить доступ к ним, нужно оформить подписку в один клик. С мобильного счета подписчика спишется сумма, а владелец сайта получит определенный процент от ребилла. Рассмотрим подробнее принцип действия:

  1. Разработчики устанавливают код партнерской программы на сайт.
  2. При заходе на сайт с мобильного устройства человек сразу попадает на специальную страницу – лендинг, где у пользователя есть возможность кликнуть по кнопке «смотреть/скачать». Осуществляя это действие, он соглашается с правилами и подписывается на услугу.
  3. Подписчик получает информацию, а с его счета будет списываться фиксированная сумма.

Все действия законны и согласованы с операторами мобильной связи.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *