Деньги должны работать

Деньги должны работать

Издавна торговля была важным аспектом любого города или поселения, всегда велись ожесточенные войны за право торговать, обладать торговыми путями, так как всё это приносило огромные прибыли, а как мы знаем, в природе человека сокрыта склонность к обогащению.
В современном мире понятие торговли несколько расширилось и усложнилось: появились новые виды. Одним из таких является торговля ценными бумагами(акции, облигации и прочее). Появилось такое понятие как трейдинг и соответственно лица, которые этим занимались стали называться трейдерами. Суть проста, такие люди обогащаются на процессе торговли. На сегодняшний день существует огромное количество трейдеров как следствие гигантского рынка ценных бумаг. Но почему, вы спросите, их так много, ведь не все такие умные(чтобы следить за ситуацией на рынке и на основе анализа правильно использовать его колебания для собственного обогащения)? Да все просто: сейчас широкую нишу занимают такие люди, как брокеры(типа Trade12, SaxoTraderGO и другие ).

Спросите, и в чем смысл? А в том, что брокер – это некий посредник между продавцом и покупателем, который помимо всего прочего может не только осуществлять сделки, но и помогать принимать правильное решение трейдеру.
Я на рынке ценных бумаг недавно. Всегда думал, что зарабатывать в интернете – полная лажа и лохотрон, но потом понял, что ведь не зря существует так много и разных видео и способов заработка. Ведь должен быть нормальный, действующий способ. Так я потихоньку начал открывать для себя мир трейдинга. На самом деле ненужно больших знаний дабы извлекать прибыль, достаточно просто иметь небольшой капитал, желание зарабатывать и с головой подойти к вопросу выбора толкового, честного брокера. Я обычный работяга, никогда не имел больших денег, и посему расставаться со своими кровными не спешил. Облазил весь интернет, стони сайтов, форумов, перечитал тысячи отзывов и комментариев и решился все-таки довериться Trade12. Боялся ли я? Да, конечно. Пожалел ли? Нет. Начал потихоньку инвестировать, зарабатывать. Подсадил на это дело своих знакомых(получил еще плюсик за счет выгодной партнёрки). В общем дело пошло и пошло неплохо. Сейчас почти накопил на машину(спустя три месяца).
Как поступать со своими деньгами – дело каждого. Но моё мнение – деньги должны работать и работать на вас!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *