CS; Ностальгия 1.6

CS; Ностальгия 1.6

Игра, которая покорила сердца миллионов геймеров в начале 2000-х годов стала не актуальной после выхода CS: GO, но всё равно преданных фанатов остается не мало, сейчас что бы *скачать кс 1.6* не надо бежать за диском в компьютерный магазин, который не так легко было найти в те времена. Counter-Strike смело можно назвать классикой в игровой индустрии. Немногие знают, что КС создавалась, не как самостоятельная игра, а как мод Half-life. Первая версия игры была презентована в 2000 году, компанией Valve.

Опыт командной игры многих нынешних профессиональных геймеров лежит у истоков именно Counter-Strike 1.6.
Известные СНГ-команды, как Na’Vi, Virtus.Pro, M19 выиграли множество турниров игровой дисциплины CS, благодаря чему шутер прославилась на весь мир и спонсоры не могли оставить это без внимания. Про игроки начали зарабатывать делая фраги.

Особенности игры CS 1.6:

*Игроки делятся на 2 команды : Terrorist и Counter-Terrorist. Главная цель игры — убить всех противников1, при этом есть миссии, не выполнив которые вы проиграете:

1) cs — спасение заложников: Counter-Terorrist должны вывести заложников на свой respawn (место, где они появляются в начале раунда), а Terrorist должны охранять их до тех пор, пока не погибнет последний CT или не закончится таймер.

2) de — закладывание/ разминирование бомб: Terorrist должны поставить бомбу на одном из мест установки заряда и защищать место планта, в это время CT должны разминировать бомбу, сделать они должны это до окончания таймера.
3) as — убийство VIP для Terrorist.

*Большое количество карт, по их названию вы сможете определить какие задачи перед вами поставлены (cs, de, as);

*В вашем арсенале большое количество оружия, включая дымовые шашечки и гранаты. Не забудьте заранее купить бронежилет;

*Использовать голосовой чат в режиме онлайн при наличие микрофона вы можете общаться со своими партнерами по команде, так же можно отдавать приказы стандартными радиосообщения, которые активируются в меню:

-Прикройте меня!
-Вы берёте точку.
-Удерживайте эту позицию.
-Перегруппируйтесь.
-За мной.
-Атакуют… Требуется помощь!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *