Баги и неисправности в игре Pokemon GO

Баги и неисправности в игре Pokemon GO

pokemonКаждая игра имеет свои изъяны. В какой-то игре они не заметны вовсе, или же проявляются спустя некоторое время, а в какой-то их видно сразу же, без детального осмотра. Чаще всего баги определяются специальными людьми, которые некоторый период времени играют в игру и определяют их наличие. Затем полученные данные отправляются разработчикам игры, чтобы как можно скорее исправить все погрешности. Так называемые баги (англ. «Bug» — жук) присутствуют и в такой очень популярной в данный момент времени игре, как Pokemon GO. Стоит заметить, что в целом, все баги в Pokemon GO довольно быстро устраняются, так как над этой игрой работают множество профессионалов.

Сегодня мы рассмотрим самые популярные баги, а также причины их возникновения в этой игре, которая за короткий промежуток времени успела стать лучшей игрой 2016 года!

Одной из явных неисправностей в игре можно считать плохо интегрированную карту окружающего мира. Иногда улицы не соответствуют реальному их расположению, часто заметно дрожание карты, а это уже действительно проблема, ведь она может задрожать в самый неподходящий момент – при ловле покемона. Этот баг можно списать на короткие сроки разработки игры, а также ее применение в большой области земной поверхности. Конечно же, очевидной причиной данной неисправности может быть и плохое интернет-соединение. Это действительно очень влияет на игру. Подобные проблемы решаются с помощью простого перезапуска игры, но это тоже не очень удобно делать.
Баги это тот вид неисправности, который, чаще всего, возникает по вине разработчика. Но существует и такой вид багов, которым пользуются сами люди – это читы. По сути, при помощи некоторых кодов можно полностью пройти игру. Благодаря лазейкам и слабостям в системе, люди, желающие получить все и сразу, используют коды и тем самым портят всю атмосферу игры. Это, естественно, очень плохое занятие, которое может закончиться проблемами с учетной записью человека, использовавшего читы.
Также существуют «добрые» баги. Это те неисправности, впоследствии которых игроки получали редких покемонов или же крупные бонусы. Да, случалось это довольно редко, но случалось.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *