Натяжные потолки и их особенности

Натяжные потолки и их особенности

Сегодня для отделки плит перекрытия очень часто используют натяжные потолки, так как они являются наиболее прочным, надежным и красивым облицовочным материалом. Но стоят такие конструкции достаточно не дешево. Наиболее дорогостоящей является ПВХ – пленка и от ее качества зависит срок службы потолочного натяжного перекрытия.

Полотна, которые используются для изготовления натяжных потолков, имеют срок эксплуатации более 10 лет. Такие натяжные потолки будут радовать вас долгие годы и при этом они не потеряют своей привлекательности и первоначального вида. Уже сейчас натяжные потолки фото и цены которых можно увидеть в интернете, продаются в вашем городе. Также они представлены на многочисленных сайтах продающих компаний, которые предлагают не только пленку ПВХ, но и полный монтаж данной конструкции.

При этом стоимость таких работ существенно удешевляется, так как компании – продавцу выгодно сделать скидки на монтаж при покупке натяжного потолка. Такие полотна имеют прекрасные эксплуатационные характеристики. Они легко моются, не теряют своих качеств долгие годы, не выцветают на солнце, а также всегда остаются эластичными и прочными. Так как пленка ПВХ может выдерживать большие нагрузки (от 100 до 200 килограмм), то даже при сильном затоплении соседями ваша квартира не пострадает. А мастера смогут легко удалить воду из-под полотна и вернуть его на свое место. Таким образом, ваш интерьер будет выглядеть так же как и до соседского «потопа».

Хочется сказать, что палитра цветов и фактурных решений насчитывает в настоящее время более ста пятидесяти вариаций. Даже если клиент будет сомневаться в выборе натяжных полотен, то менеджеры и консультанты продающих компаний всегда смогут помочь определиться с цветом и фактурой.

Также пленка ПВХ не вызывает аллергических реакций, не впитывают в себя посторонние запахи, не выделают вредных веществ и поэтому совершенно безопасны для здоровья людей, постоянно находящихся в данном помещении (квартире или доме). Сегодня покупатель может выбрать любой тип натяжных потолков: глянцевые, сатиновые, зеркальные, перфорированные, металлик, матовые. Каждые из них имеют свои достоинства и преимущества, поэтому для своего интерьера необходимо выбирать в зависимости от всего стиля: цвета мягкой и корпусной мебели, обоев, а также будущего освещения и т.д. Именно такие детали создают полный дизайн интерьера, его целостность и эстетичный вид.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *