Какие фильмы посмотреть на День Валентина?

Какие фильмы посмотреть на День Валентина?

14 февраля – это тот единственный день в году, когда даже строгие и мужественные мужчины не против просмотра какого-нибудь милого романтического фильма. Благо, современная мировая кинотека таких произведений огромная, но не стоит выбирать фильм наугад, ведь так можно не только испортить праздник, но и навсегда отбить у своего благоверного тягу к хорошим мелодрамам или трогательным комедиям. На сегодняшний день существует большой список поистине шедевральных кинокартин, просмотр которых оставляет приятное и нежное послевкусие и помогает ценить свои отношения и близкого человека. Здесь можно найти как стандартные картины, так и варианты с аниме и мультипликацией.

 

На первом месте этого топа находиться фильм «Реальная любовь». Он рассказывает зрителям именно о Дне Валентина и о том, какая она, настоящая любовь. Сюжет картины складывается с нескольких жизненных историй, в которых разные люди ищут и находят себе реальную любовь.

 

Следующий фильм, рекомендуемый к просмотру, — это «Дневник памяти». В основе фильма находиться любовь, длиною во всю жизнь, а может и дольше. Каждый день старик навещает свою пожилую подругу и рассказывает ей историю своей жизни. Она умиляется жизненным поворотам и судьбоносным решениям, даже и не подозревая о том, что она уже давно знает всю его жизнь наизусть…

 

«Дом у озера» — это тот фильм, который понравиться всем любителям неожиданностей и нестыковок. Два человека искренне заинтересованы друг в друге, но между ними не просто расстояние, а года жизни. Зритель до самого окончания фильма не знает, смогут ли они побороть время и приобрести истинную любовь.

 

«Красотка» рассказывает всем о том, какими пустыми и ничтожными становятся стереотипы и предубеждения, если в жизнь вмешивается любовь. Девушка легкого поведения становиться единственным смыслом жизни богатого и преуспевающего мужчины. Он тоже ей неравнодушен, но их социальное окружение еще не готово принять их роман.

 

Любителям нежности придется по душе кинофильм под громким названием «Спеши любить». В нем обычные школьники рвут с прежней жизнью, чтобы с головой окунуться в свои романтические отношения. Они готовы подарить друг другу весь мир, но судьба уже все решила за них…

 

И последний фильм, который стоит посмотреть в День Валентина, — это известное мистическое «Предчувствие». Знаменитые актеры, искусная игра и самый непредсказуемый и загадочный сюжет картины подарят положительные эмоции от просмотра и помогут взглянуть на близкого человека новым взглядом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *