Готовимся к зомби-апокалипсису при помощи стрелялок онлайн

Готовимся к зомби-апокалипсису при помощи стрелялок онлайн

Всё большую популярность с каждым годом получают развлечения на тему боёв со всяческой нечистью. Занимательных игр про битвы во время и после зомби апокалипсиса создано так много, что фанатам жанра придётся потратить немало часов на эти захватывающие сражения. Самые интересные видео стрелялки, которые можно открыть прямо в браузере, собраны на сайте http://igriozombi.ru/igry-zombi-strelyalki/ – часы забавного и местами уморительного досуга гарантированы.

Предыстория появления вернувшихся из другого мира существ, готовых ради мозгов на многое, может отличаться в зависимости от типа игры. В некоторых стрелялках мы вовсе не узнаем, откуда же появились толпы алчущих крови зомби, а просто должны будем использовать оружие против них. В других нам расскажут о древнем культе вуду, который превращает в нелюдей зазевавшихся путников. Есть и такая версия, что зомби появляются в результате действия неведомого вируса, который в итоге может привести к настоящему концу света. Чаще всего отстреливать тварей героям игр приходится именно в таком страшном мире, где выживает сильнейший.

Зомби стрелялки бывают разных видов, и разница в них не только в типе оружия, доступного игроку. Хотя уничтожать андедов придётся действительно всем, что есть под рукой: от топоров и бит до снайперских винтовок, гранатомётов-базук и колёс автомобиля. В играх про зомби апокалипсис зачищать от ходячих мертвецов придётся госпитали и парки, космические станции и супермаркеты, но в первую очередь – собственную жизнь.

Будем надеяться, что зомби апокалипсис в нашей жизни не наступит, хотя культисты вуду и корпорации-производители вирусов никуда не подевались. Поэтому, чтобы всегда быть готовым к войне с монстрами, запускайте интернет, открывайте любимую программу для просмотра сайтов и отправляйтесь в увлекательный мир стрелялок. Клавиатурные бои за сохранение земли чистой от пожирателей мозгов начинаются, и вы в них назначаетесь главнокомандующим, так не подведите нашу планету и покажите всё, на что способны, а параллельно поднакопите навыков на будущее.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *