Фискальные регистраторы и принтеры документов ЕНВД Штрих-М в ЮФО

Фискальные регистраторы и принтеры документов ЕНВД Штрих-М в ЮФО

Фискальные регистраторы и принтеры документов ЕНВД Штрих-М в ЮФО

Компания «Технологии Успеха» является официальным дистрибютором кассовых решений кампании ЗАО «Штрих-М».
ККМ «Штрих» — это специализированные кассовые решения, адаптированные к условиям эксплуатации (техника хорошо функционирует в объектах розничной торговли и общественного питания с повышенной проходимостью в пиковые часы нагрузки).
Работа в полном соответствии с законодательством. Фискальный регистратор штрих одним из первых кассовых аппаратов получил сертификат соответствия последним требованиям ФЗ-54. аппарат получил интерфейс для установки фискального накопителя, а также существенную программную доработку, сделавшую возможной работу аппарата с ОФД.
Прочность и отказоустойчивость. Кассовый аппарат штрих отличается неприхотливостью к условиям эксплуатации. Антивандальное покрытие и защита корпуса от влаги делают аппарат незаменимым при организации кассовых узлов в точках продаж с повышенной проходимостью, а также расположенных в агрессивных средах (повышенная влажность, контрастные температуры и пр.).
Полная интеграция с IT-инфраструктурой. Фискальные регистраторы и принтеры документов ЕНВД производства Штрих-М успешно интегрируются с любыми системами автоматизации бизнеса (1С, Штрих, Айтида, Далион, Frontol и др.).

Где можно купить кассу Штрих?

Наша компания занимается реализацией кассовых решений Штрих, а также проводит регистрацию аппаратов в органах налоговой службы, фискализацию, настройку работы с операторами фискальных данных, интеграцию аппаратов с системами автоматизации, а также поставку расходных материалов для кассовой техники в таких субъектах, как:

  • Ростовская область;
  • Краснодарский край;
  • Ставропольский край.

Помимо работ по внедрению касс, мы также оказываем следующий комплекс услуг и работ:

  • внедрение профессиональных учетных систем для организаций общественного питания, гостеприимства, медицинских учреждений и др.;
  • обслуживание компьютерной техники;
  • поставка расходных материалов;
  • консультирование и обучение персонала;
  • разработка мобильных приложений и программного обеспечения;
  • тестирование обоурдования и пр.

Чтобы купить кассу штрих, оставить заявку на бесплатную консультацию, ознакомиться с полным перечнем наших решений, продуктов, работ и услуг, воспользуйтесь одной из ссылок в этой статье.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *